Дмитрий Нагиев поделился с поклонниками снимком без штанов

Просмотров: 767
Дмитрий Нагиев поделился с поклонниками снимком без штанов

Российский актер Дмитрий Нагиев удивил аудиторию новым снимком без штанов. В комментариях поклонники оставили не одобряющие слова в адрес шоумена, а сын Нагиева жестко выразился на счет неподобающих действий отца.

Дмитрий Нагиев привел в негодование своих поклонников, опубликовав откровенный снимок со спущенными штанами. Провокационный снимок шоумен подписал: «Бесконечно можно смотреть на три вещи: как течёт вода, горит огонь, и на меня без штанов. Но я снимал их ещё до того, как это стало мейнстримом». Такая выходка знаменитости вызвала ажиотаж в его микроблоге и большинство подписчиков выразили свое неодобрение в адрес снимка. Не сдержался от колкого замечания отцу и сын Нагиева Кирил: «У всех нормальные отцы, а мой на всю страну хозяйство показывает. Как мне быть?», пишет storinka.com.ua.

Через какое-то время Дмитрий все же решил удалить провокационную публикацию и вместо нее выложил селфи. Под ним шоумен написал: «И поругали, и похвалили. Так сказать, метод кнута и пряника. А нам мазохистам-сладкоежкам, это только нравится».  

Фото: Instagram

Фото: Instagram

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще: