Донателла Версаче на страницах издания Attitude Magazine январь 2019

Просмотров: 1519
Донателла Версаче на страницах издания Attitude Magazine январь 2019

Итальянский модельер Донателла Версаче украсила обложку издания Attitude Magazine за январь 2019 года, снимки для которого были созданы в сотрудничестве с фэшн-фотографом Виджатом Мохиндрой.

"Бренд Versace не боится сексуальности, будь то откровенность или веселье, а также все, что вписывается между ними. Но в то же время это подлинно. Это никоим образом не подделка. Сексуальность - это подарок, который у нас есть, любая женщина может выглядеть красиво, выглядеть лучше. Итак, наша одежда должна вдохновлять людей, заставлять их смотреть в зеркало и говорить: «Боже мой, теперь я более уверена в себе. Люди будут смотреть на меня, они должны слушать меня. У меня есть что сказать. У Версаче есть голос". - поделилась в своем интервью для журнала Attitude культовый дизайнер.

На обложке популярного глянца модельер запечатлена в роскошных вечерних платьях из своей же кутюр-коллекции этого года. Первое фото иллюстрирует модель нарядного платья Versace, пошитого из блестящей ткани золотистого цвета с асимметрией на одно плечо. В нем также имеется глубокий боковой разрез, придающий пикантности и смелости образу. Тем более, что сама Донателла надела его вместе с колготками в крупную сетку черного цвета. Второе платье более нежное, но при этом воплощает многие модные веяния этого года. Основной цвет серебристый металлик, сияющая ткань и гламурные сетчатые вставки на талии, женственные сборки на длинной классической юбке. В платьях Versace неизменным остается приталенный силуэт и соблазнительный дизайн. К счастью, фигура модельера в идеальном состоянии, благодаря чему известная основательница дома моды может сама демонстрировать наряды из коллекций своего бренда. В качестве аксессуаров для ее образов выбраны массивные золотые коктейльные кольца и браслет под стать им. Волосы дизайнера уложены в глянцевую идеально ровную укладку с аккуратной челкой. Макияж выполнен в стиле смоки - глаза выделены черными тенями с эффектом дымки, а губы накрашены прозрачным перламутровым блеском для губ. Тон кожи сделан безупречным, с плотной текстурой основы для макияжа.

Над внешностью Донателлы работали парикмахер-стилист Кирилл Васильев и визажист Ренато Бернарди.

Фото сделаны в темной шикарной атмосфере ночного развлекательного заведения, куда, собственно, и принято надевать вечерние одеяния бренда.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.