Джастин Бибер сделал тату на лице

Просмотров: 1345
Джастин Бибер сделал тату на лице

Новый год - лучшее время, чтобы немного встряхнуться или попробовать что-то новое. Это может быть посещение тренажерного зала, изучение гончарного мастерства или окрашивание волос в безумный оттенок.

Джастин Бибер, в свою очередь, решил поделиться новой татуировкой со своими 101 миллионами подписчиков в социальных сетях.

Поп-звезда не новичок в индустрии чернил, поэтому это последнее дополнение не должно вызвать удивления. Джастин не уклонялся от тату-пистолета с тех пор, как обрел славу, впервые набив тату в 16 лет. Фан-сайт "Bieberpedia" утверждает, что у него около 64 тату по всему телу.

Но фанаты удивлены его последним произведением искусства, поскольку оно на лице.

Художник Джонбой поделился фотографией певца с надписью «grace» (благодать) на верхней части его правой брови. Некоторые люди утверждают, что это слово является данью преданной христианской вере Бибера, в то время как другие говорят, что это дань уважения его жене, модели Хейли Болдуин.

«2018 год был для меня большой работой», - подписал Jonboy фотографию в Instagram, продолжая хвалить всех тех, кого он татуировал за последние 12 месяцев, которые поделились своей «жизнью борьбы, беспокойств, потерянной любви, воспоминаний и побед через эти маленькие татуировки, за которыми кроется большой смысл».

У Джастина уже есть маленькая татуировка на лице, сделанная тем же художником в 2016 году. Выступая в то время, татуировщик сказал: «Да, я сделал татуировку. Маленький крестик у уголка глаза Джастина. Это было изображение его веры в Иисуса и его путешествие с целью найти цель в Боге». Он также заявил, что Бибер и Хейли нанесли ему визит, и "каждый получил тату", дразнясь, что оно было тонким и нежным, а не традиционным тату пары.

24-летний парень также покрыт татуировкой всего туловища, включая рисунки медведя, льва, креста и слова «Сын Божий».

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще: