Элегантные женские образы на осень и зиму 2019-2020 в коллекции Piazza Sempione Pre-Fall

Просмотров: 1383
Элегантные женские образы на осень и зиму 2019-2020 в коллекции Piazza Sempione Pre-Fall

Дизайнерский дуэт Стефано Цитрон и Федерико Пьяджи представили коллекцию женской одежды Piazza Sempione Pre-Fall 2019 с новейшим каталогом, где приняла участия яркая Лиза Луи, запечатленная фотографом Паскуале Аббаттиста.

Большая часть образов идеально годятся для деловой жизни современной женщины. Они настолько элегантны и сдержанны, что покоряют с первого взгляда. Роскошные силуэты дарят ощущение женственности и изящности, а  стильные, подобранные со вкусом части образа, помогают внести уверенность в повседневные сеты.

В основе коллекции находятся костюмы, платья, дорогая демисезонная обувь. Все комплекты смотрятся сдержанно и строго, но в то же время вполне гармоничны на улицах большого города.

Платья имеют свободный удобный фасон, что не является скучным и посредственным. В дизайне преобладают утонченные ткани с красивыми узорами, интересные элементы отделки — например, фурнитура в виде встроенной молнии, накладные карманы, нежный пояс из мягкой ткани. Большое внимание в образах уделяется воротничку, - по мнению дизайнеров он должен быть или с горловиной, или классический. Можно совместить оба варианта в одном наряде. Так, например, популярным будет на водолазку надевать рубашку или пиджак. Или сочетать ретро-платья с трикотажными кофточками с горлышком. Чтобы добавить подобным уютным ансамблям немного утонченности и статуса, их советуют носить с сапогами из гладкой кожи шикарных осенних оттенков — например, темно-бордового.

Костюмы, созданные модельерами бренда на осень-зиму 2019, также невероятно удобные и женственные. Даже брючные наборы смотрятся непринужденно, притягательно и интересно. В них штаны имеют свободный укороченный фасон, а жакет немного приталенный. Если говорить о костюмах с юбкой, то стоит указать на актуальность прямого силуэта в данной одежде — это относится и к пиджаку, и к юбке миди. Также востребованы примеры, где юбка совмещена с элегантным пальто в тон. Или легкие брючные комплекты, в состав которых входит рубашка и штаны одной расцветки.

Как утверждают создатели данной коллекции, одной из самых нужных вещей в этом сезоне окажется женская строгая рубашка. Лучше иметь их несколько — белую, светлого свежего тона и комбинированную.

Роскошные деловые образы дополнены легкой немного небрежной укладкой. Также во многих сетах фигурируют темные солнцезащитные очки классической формы.

За стиль модели отвечала Мика Мизутани, в сотрудничестве с Астором Ходжа, макияж делала визажист Джулия Сигарини. Постпродакшн Андреа Вилья.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.