Григорий Лепс готовится к пополнению в семье

Просмотров: 765
Григорий Лепс готовится к пополнению в семье

Известный российский певец грузинского происхождения Григорий Лепс заинтриговал поклонников своими планами на грядущий год. В одном из интервью артист признался, что в 2019 году планирует расширить семью, пишет storinka.com.ua

Во время проведения Русского новогоднего фестиваля Григорий дал интервью, в котором поделился своими главными целями на этот год. В творческие планы исполнителя входит запись нового альбома с песнями Высоцкого и выпуск своего нового диска. Затем певец рассказал о своих планах в личной жизни: «Что касается личной жизни, ведутся переговоры о продолжении главной семейной традиции – рождении детей. Мы с супругой над этим работаем» - поделился он в интервью. Также Григорий признался, что для достижения мечты ему необходимо уговорить на рождение четвертого ребенка жену Анну: «Понимаете, надо ж договориться с женой. Она может отказать!» - откровенно рассказал журналистам о своих планах Григорий. 

Напомним, что в браке с балериной Анной Шаплыковой Григорий Лепс воспитывает троих детей - дочерей Еву и Николь, а также 8-летнего сына Ивана. У артиста также есть дочь от первого брака, 34-летняя Инга, которая проживает в Москве.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.