Игорь Николаев назвал два главных произведения в своей жизни

Просмотров: 738
Игорь Николаев назвал два главных произведения в своей жизни

17 января российский певец Игорь Николаев отмечал свое 59-летние. В честь праздника в своем микроблоге он поделился семейным снимком и откровенно признался, какие произведения в жизни являются для него самыми главными.

Свой 59-й день рождения Игорь Николаев встретил в Майами в кругу семьи. По случаю праздника в своем микроблоге артист опубликовал снимок с супругой Юлией Проскуряковой, дочерью от первого брака Юлией и младшей дочерью, 3-летней Вероникой. В новом посте Николаев написал, что два самых главных произведения его жизни – это дочери Юлия и Вероника: «59. Грустный праздник...) Пока полёт нормальный. Что-то сделал, придумал, сочинил за жизнь. Главные произведения в жизни - старшая дочка Юлия и младшая Вероника. Пусть будут здоровы, счастливы и любимы! Спасибо жене, маме, спасибо всем вам! Живём дальше!», пишет storinka.com.ua.

Юлия Проскурякова является третьей женой артиста. Ранее он был женат на бывшей однокласснице Елене Кудряшовой, в браке с которой у него родилась дочь Юлия. Второй женой певца была Наташа Королева, с которой тот расторг брак в 2001 году. С Проскуряковой Николаев официально оформил отношения в сентябре 2010 года. 8 октября 2015 года у пары родилась дочь Вероника.

Фото: Instagram

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще: