Иван Ургант поделился снимком жены и дочери

Просмотров: 1017
Иван Ургант поделился снимком жены и дочери

Российский телеведущий Иван Ургант нечасто радует поклонников снимком своего большого семейства, предпочитая выкладывать в микроблог личные фотографии или фотографии с работы.

На днях шоумен выложил пост, к которому прикрепил кадр с супругой и дочерью. На переднем плане фотографии изображена трехлетняя дочь Урганта Валерия. Попала в объектив и супруга телеведущего, Наталья Кикнадзе. Новый пост Иван хоть и подписал кратко: «Дочки-матери», поклонники не сдержались от комментариев в адрес любимых женщин Урганта и пришли к выводу, что малышка очень похожа на своего звездного отца: «Очень хорошие дочки - матери ! Прелесть просто!», «Щёчки папины!», «Капец дочка похожа на тебя», «Маленький Иван,:))», «Дочка вылитая вы! Здоровья вам !!!», пишет storinka.com.ua.

В браке с Натальей Кикнадзе Иван воспитывает 10-летнюю Нину и 3-летнюю Валерию. Старшая дочь была названа в честь бабушки, актрисы Нины Ургант, а младшая – в честь матери Ивана, Валерии Киселевой. У супруги Урганта также есть дети от первого брака – 21-летний сын Нико и 18-летняя дочь Эрика. 

Фото: Instagram

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.