Измены и одержимость карьерой: почему не сложилась личная жизнь Ирины Аллегровой

Просмотров: 706
Измены и одержимость карьерой: почему не сложилась личная жизнь Ирины Аллегровой

В личной жизни Ирина Аллегрова пережила немало перемен, как она говорит, случавшихся по ее воле. За ее плечами четыре брака и она благодарна каждому супругу, научившему ее «прощать, перешагивать и идти дальше», пишет storinka.com.ua.

«У меня никогда не было любовников, у меня были только мужья!», — любит повторять она. Певица признается, что сегодня на своего потенциального избранника она хотела бы смотреть снизу вверх. Он «должен быть умнее меня, сильнее, интереснее», — отмечает Аллегрова. Но пока такого человека рядом с ней нет, и звезда чувствует себя комфортно в одиночестве. В прошлом главные мужчины ее жизни оказывались слабее, — вместо того, чтобы оберегать и защищать, унижали и предавали.

К тому моменту, когда Ирина переехала из Баку в Москву, за ее плечами был недолгий брак и рождение дочери Лалы. Замуж она вышла в 18 лет, хотя большой любви к своему мужу — баскетболисту Георгию Таирову девушка не испытывала. По настоящему мачо «с потрясающей фигурой и изумрудными глазами» сходила с ума половина женского населения Баку, но Георгий замечал только Ирину. Говорили, что решение выйти замуж, было принято назло… Муслиму Магомаеву. Будущая певица была платонически влюблена в великого маэстро, но тот не обращал на нее внимания, и она решила вот так за это отомстить.

После свадьбы Ирина и ее молодой супруг остались друг другу чужими людьми. Кроме того, они часто и сильно ссорились. Развод оказался неминуем. Дочку пришлось оставить родителям, а Ирина отправилась покорять Москву.

Со вторым мужем Владимиром Блехером Ирину связал служебный роман. Руководитель  ВИА «Молодые голоса» увидел Аллегрову в ресторане, где она пела. Он предложил начинающей певице поработать в его ансамбле, и та сразу согласилась — это был хороший шанс заявить о себе.

Блехер был очарован не только голосом  молодой солистки, он испытывал к ней теплые чувства. Она больше думала о сцене, но все-таки приняла предложение Владимира стать его женой. Песню «Наводнение» он напишет для молодой супруги, но споет она ее только через тридцать лет!

Дело в том, что за незаконные валютные операции Владимир оказался под следствием. Ирина принимает решение его не ждать… Оставаясь женой арестанта, она бы подвергла риску свою карьеру. На эту тему она сегодня говорить не любит. Пара не общалась много лет, но, когда бывшие супруги встретились, то дали друг другу понять, что обиды прошлого забыты.

Третьим супругом Ирины стал Владимир Дубовицкий, он-то и сделал из нее настоящую звезду. Карьера певицы стремительно пошла в гору, как только она начала петь в модном тогда ансамбле «Электроклуб» под руководством Дубовицкого.

После свадьбы до Ирины начали доходить слухи о том, что Владимир ей не верен. Обманутая женщина не захотела терпеть обман и настояла на расставании. Муж молил о прощении, желая остаться, но ему указали на дверь.

Ирина Аллегрова зареклась выходить замуж после третьего развода, но судьба свела ее с человеком, который, по словам певицы, стал ее четвертым и «самым любимым мужем». В 1993 году в коллектив к Ирине Аллегровой из ансамбля Аллы Пугачевой «Рецитал» пришел новый танцор Игорь Капуста. Чувства, которые  Ирина испытывала к Игорю, накрыли ее с головой. Говорили, что ей пришлось отбить любимого у его девушки, и сделала она это очень быстро.

Новый спутник был младше Ирины на девять лет. Многие считали этот союз мезальянсом, но сама Ирина буквально купалась в своем счастье и не желала ничего замечать. Она уговорила Игоря обвенчаться. Влюбленные приехали в церковь под чужими фамилиями, а кадры венчания потом были использованы в клипе «Свадебные цветы».

Что стало причиной их расставания? Игорь Капуста говорил о том, что их союз разрушила дочь Аллегровой Лала, якобы из-за зависти к женскому счастью матери, она настраивала ее против молодого мужа. По второй версии, виной очередного развода певицы стала любвеобильность Капусты.  Так или иначе, но и этому браку пришел конец.

Ирина уединилась в своем загородном доме, проводя дни с родными людьми — дочерью Лалой и внуком Александром. Это расставание далось ей особенно тяжело — она очень любила четвертого мужа.  Оставшись одна, певица едва не спилась, но вовремя взяла себя в руки и смогла победить зависимость. Сегодня она откровенно рассказывает об этом.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.