Катя Лель: «Инопланетяне забрали у меня зубы»

Просмотров: 1051
Катя Лель: «Инопланетяне забрали у меня зубы»

Певица решилась на откровенное признание.

Певица Катя Лель сделала сенсационное признание. Оказалось, что в юности, когда будущей звезде было 16 лет, в ее родном городе Нальчике с ней вышли на связь инопланетяне, пишет storinka.com.ua. 28 лет назад в один из вечеров, находясь у себя дома, вместе с мамой и сестрой, Катя заметила свет в окне, который привлек ее внимание. Лучи света озарили ее комнату, после чего у будущей звезды неожиданно исчезли зубы.

«Мои зубы пропали без боли, без крови — просто исчезли после того, как исчезли эти лучи», — призналась Лель.

Побывала будущая звезда и на инопланетном корабле, правда, долго не могла понять, где находится. Инопланетные существа сделали так, что она сидела там словно парализованная и с опущенной головой, слыша рядом разговор, подспудно догадываясь, что рядом с ней инопланетная раса. Они общались между собой на непонятном языке, после чего к певице подошел мужчина: сначала она увидела его ботинки, а затем и смогла осмотреть его. Это был симпатичный молодой человек 30 лет, приятной внешности, который неожиданно спросил ее: «Катя, ты готова?».

«Инопланетяне могут принять любой облик, я видела приятные образы», — говорит Лель.

Встреча с внеземной расой не прошла бесследно. После этого у Лель открылся дар, и она стала слышать и читать мысли людей, видеть необъяснимые вещи. Кроме этого, у нее появился музыкальный талант: она стала сочинять музыку и стихи. Контакты с инопланетянами не прекратились — по словам Лель, она видела, как они перевоплощаются из биохимического тела в энергетическое.

Фото: Instagram

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще: