Кейт Хадсон показала, как кормит грудью дочь

Просмотров: 1048
Кейт Хадсон показала, как кормит грудью дочь

В конце прошлого года актриса Кейт Хадсон третий раз стала мамой. 2 октября знаменитость родила дочь, которую назвала Ронни. На днях молодая мамочка поделилась снимком, на котором запечатлен процесс ее кормления грудью. 

Не смотря на то, что после родов прошло не так много времени, Кейт уже приступила к работе и старается совмещать материнство и рабочие дела. На опубликованной фотографии она, одетая в повседневную одежду, держит на руках младенца и кормит его грудью. Публикацию знаменитость подписала кратко: «Ты работаешь, но дети все равно должны есть!». Данный снимок поклонники актрисы приняли неоднозначно. Одни посчитали, что кадр получился очень естественным и трогательным, другие сделали звезде замечание и написали, что данные моменты лучше скрывать от посторонних глаз, пишет storinka.com.ua

Напомним, что Кейт является матерью троих детей. Старший сын, 15-летний Райдер, родился у знаменитости в браке с рок-музыкантом Крисом Робинсоном. Отцом второго сына, 7-летнего Бингема, является фронтмен группы Muse Мэттью Беллами. Отцом новорожденной Ронни является Дэнни Фудзикава, основатель звукозаписывающей компании Lightwave Records. 

Фото: Instagram

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.