Коллекция макияжа Laura Mercier весна-лето 2019

Просмотров: 1089
Коллекция макияжа Laura Mercier весна-лето 2019

Предлагаем читательницам сайта storinka.com.ua  уже сегодня посмотреть на некоторые продукты из коллекции косметики Laura Mercier Spring 2019. Прямо перед началом Рождества Лора Мерсье представляет несколько новинок для девушек.

Коллекция Laura Mercier Spring 2019 – краткий обзор

Велюровая пудра для губ - лимитированная серия - $ 28,00

При взгляде на данное средство, может показаться, что это тени для век. Но если пристально рассмотреть оттенки, становится ясно, что данная косметика предназначена для губ.

Трио легких рассыпчатых порошков, которые обеспечивают эффектный цвет на губах. Кремовые пудры преобразят ваши губы, по желанию добавив им матовую текстуру или роскошное перламутровое сияние. Невесомые, бархатистые и рассчитанные на удобное применение, их можно использовать как по отдельности,   так в смешанном или многослойном виде для индивидуального оформления своего макияжа.

Как использовать:

Начните с базового бальзама, который также идет в комплекте — нанесите его на чистую кожу на губах. Затем накрасьте кисточкой или пальцами цветную сухую помаду. Использование кисти создаст более выразительный эффект губ, в то время как использование ваших пальцев создаст более мягкий визуальный вид. Используйте легкие плавные движения, чтобы аккуратно нанести пигмент на губы. Продолжайте добавлять слои для большей интенсивности. Используйте один оттенок или слой с несколькими выбранными оттенками, чтобы добавить большей глубины. Завершите мейк основой для дополнительной гидратации.

Помады предложены в нескольких наборах с названиями модных столиц: Нью йорк и Париж.

Карандаш для век - $ 29.00

Этот универсальный карандаш для теней обеспечивает легкое нанесение, яркий цвет и до 12-ти часов стойкости. Насыщенные пигментом оттенки - от бледных до глубоких, мерцающих и матовых - плавно скользят по коже. Кремовая формула дает достаточно времени, чтобы растушевывать, смешивать, выравнивать, заполнять или определять, поэтому легко создать любой образ. Косметика идеальна для того, чтобы брать ее с собой в косметичку или сумочку, а упаковка устойчива к износу и загрязнениям. Средство отлично использовать как по отдельности, так и в виде основы под другие тени для век (включая пудру).

Карандаш представлен в нежных бежевых тонах с разной текстурой.

Велюровая губная помада Extreme Matte - Limited Edition - $ 28.00

Соблазнительная ультраматовая помада обеспечивает интенсивное однотонное покрытие и длительный кремовый эффект на губах.

Современная матовая помада настолько соблазнительна по цвету, что выглядит просто неотразимо. Матирующие частички и шелковистые составляющие обволакивают ваши губы мягкостью и комфортом велюра. Коллекция из 24 ярких оттенков обеспечивает интенсивный цвет с драматическим матовым покрытием. Гладкий изысканный дизайн упаковки является внешне удобным и привлекательным. Помада представлена в гламурных ярких тонах: оранжевых, светло- и темно-розовых.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще: