Коллекция женской одежды Christian Dior Pre-Fall 2019

Просмотров: 1497
Коллекция женской одежды Christian Dior Pre-Fall 2019

Модельер Мария Грация Кьюри представила коллекцию женской одежды Christian Dior Pre-Fall 2019, вдохновленную художницей Соней Делоне, с помощью серии фото для лукбука, созданного fashion-фотографом Arnaud Lajeunie.

Классические ретро-силуэты скомпонованы с шикарными деталями богемного стиля, поэтому одежда удачно воплощает в себе удобство с роскошью. Наряды выполнены из наилучших материалов, идеально подходящих для холодного времени года. Но при этом они не выглядят скучно, потому что дополнены отделкой из кружева, бахромой, уникальными принтами и фактурными элементами на теплой ткани. Каждый образ является неподражаемым, захватывающим все внимание и будоражащим фантазию. В нем интересно все до мелочей — каждый рисунок, орнамент, деталь кроя и состав волокон. 

Дизайнеры решили поддержать популярную сегодня тенденцию на микс текстур — и у них это замечательно получилось! Совершенно разные и даже противоположные ткани вносят небывалое разнообразие в скучный однотонный гардероб для осени и зимы. По мнению модного дома Christian Dior, чтобы быть в тренде, дамам следует сочетать шифон и вязанные материалы, шерсть и кружево, твид и трикотаж. Если дополнить всю эту многогранную композицию статусными аксессуарами с нотками романтизма — можно получить действительно потрясающий лук «с иголочки». Поэтому модельеры рекомендуют на свитер с горловиной надевать массивные золотые украшения, в качестве обуви выбирать сапоги с волшебной замшевой или велюровой текстурой, обязательно использовать пояс и головной убор в виде милой шляпки или берета.

В вечерних образах фигурирует много золота, как в цвете ткани, так и в оттенках узоров, нанесенных на однотонный фон.

Верхняя одежда также довольно оригинальная — фактурные шубы с длинным ворсом, объемные пальто раскраса омбре, длинные стеганные куртки, вязанные кардиганы и жилеты в этно-стиле.

Многие предметы гардероба в коллекции являются строгими и классическими — например, широкие штаны и синие джинсы буткат, черный пиджак или приталенное пальто. Но благодаря грамотной компоновке их с другими яркими частями образа, они смотрятся эффектно и необычно.

Ответственной за стиль моделей была Элин Сван с декорациями от Александра Бока, красота девушек — это работа парикмахера Кристиана Эберхарда и визажиста Эдриан Пино. Манекенщицы в лукбуке - Эвелин Надь, Рут Белл и Селена Форрест.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.