Красивая женская одежда в коллекции Chloe Pre-Fall 2019

Просмотров: 1422
Красивая женская одежда в коллекции Chloe Pre-Fall 2019

Приготовьтесь окунуться в мир кукольных шикарных нарядов вместе с новой коллекцией от Chloe на осенне-зимний сезон 2019-2020. Ключевая роль в дизайне одежды отведена женственной отделке, благодаря чему вещи смотрятся романтично и очень нарядно. Мало какая модница пройдет мимо очаровательных блузок с бантами и кружевными воротничками, пестрых шифоновых платьев туник с длинными рукавами, сложно-выкроенных жакетов и элегантных свободных брюк прямого фасона. 

Макси-платья в стиле бохо с горловиной и уникальными фентезийными узорами однозначно внесут в сезонный гардероб девушек больше нежности и шика, особенно если носить их с роскошными аксессуарами и обувью из данной коллекции. Как и многие другие бренды, в следующее полугодие дизайнеры дома Chloe выбрали тренд «нескольких слоев» для своих образов. 

Поэтому утонченные блузки и кофточки надеты вместе с вязанными жилетами, а платья и штаны дополняются пиджаками. Как вам сочетание шортов, рубашки с жилетом, заправленных внутрь, дополненных пальто из плащевки? Или брюки клеш, скомбинированные в один комплект с топом и трикотажной жилеткой на бретелях. По мнению создателей модной коллекции, чем больше вещей присутствует в одном сете стильной девушки — тем лучше! Поэтому не стоит обходить вниманием мелочи и детали, обязательно стоит использовать несколько интересных предметов гардероба, украшая их колоритной бижутерией, выбирая гламурные сумки и эффектную заметную обувь. 

Для данных аутфитов применены сапоги до колен с удивительными принтами питона, или модели обуви с необычной текстурой — глянец, лакированная кожа, тиснение. При этом в дизайне обуви удачно соединены толстый каблук в ретро-теме и утонченный узкий носок. Сумки сделаны максимально статусными, но в то же время не слишком строгими — поэтому ручка выполнена в виде массивной золотой цепи, а сами изделия дополнены защелками и брелками в форме замочков также золотистого цвета.

Многое можно сказать о расцветках тканей в данной коллекции — за основу взяты красивые выразительные тона, которые актуальны в холодное время года. Фантастический фиолетовый, морской синий, темно-зеленый, фуксия. Они приятно объединяются с простыми базовыми палитрами — например, серым или коричневым. Принты и узоры смотрятся словно произведения искусства на старинных полотнах — они, как правило, набивные, и точно неподражаемы, их будет нереально копировать продавцам подделок.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.