Ляйсан Утяшева и Павел Воля отправились в Новую Зеландию

Просмотров: 1009
Ляйсан Утяшева и Павел Воля отправились в Новую Зеландию

Супруги поделились эффектными снимками из путешествия.

Ляйсан Утяшева и Павел Воля предпочитают экзотические страны для отдыха. Прошлым летом супруги побывали в Исландии, а теперь отправились в Новую Зеландию, сообщает storinka.com.ua. В микроблоге Ляйсан уже появилось несколько фотографий из этой удивительной страны. Похоже, супруги в восторге от путешествия.

«Трудно контролируемая радость. Восторг! Мы как дети... Фотографию одну выбрать сложно, но даже самая крутая техника не передает всех цветов. Это надо видеть! Уникальное и невероятное место - Wai O Tapu, на языке маори означает «Сакральная долина сакральной воды». На фото - «Палитра художников», здесь большое скопление железа, соли фосфора, кристалической серы и магнезии. Такое сочетания цветов на планете встретить очень трудно, разве что в долине гейзеров на Камчатке, которую обязательно собираемся снова посетить летом. P.S. была на Камчатке маленькой, в 16 лет, мало что помню...», - делится впечатлениями экс-спортсменка.

Фото: Instagram

«Каждый день наслаждаемся красотой! Сегодня были на Южном острове в National Park Westland Franz Joseff Glacier. Визитной карточкой является ледник Франца-Иосифа. Сказочное место, не тронутое цивилизацией. Ощущение, что находишься в одной сплошной декорации к фильму. Кстати, именно здесь снимали огромное количество фильмов: «Игра престолов», «Парк Юрского периода», «Хроники Нарнии», «Кинг-Конг», «Властелин колец», «Аватар» и многие другие. Идёшь и кажется, что вот-вот из-за угла появится динозавр. Как говорят, последний динозавр Моа погиб на острове всего 400 лет назад», - продолжила свой рассказ Утяшева.

Фото: Instagram

Фото: Instagram

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.