Ляйсан Утяшеву заподозрили в беременности

Просмотров: 820
Ляйсан Утяшеву заподозрили в беременности

Появление на свет еще одного ребенка семья Павла Воли и Ляйсан Утяшевой обсуждает все чаще. Более того, поклонники звездной четы начинают подозревать девушку в третьей беременности.

На снимках Ляйсан стала прикрывать живот руками, а новые фотографии с отдыха лишь подогрели интерес публики к интересному положению знаменитости. Некоторые даже отметили, что талия девушки стала немного шире. Сейчас супруги проводят время на Мальдивах вместе со своими детьми, Робертом и Софией. Павел наслаждается возможностью устроить дайверские заплывы, а Ляйсан предпочитает оставаться на берегу в компании детей. На одном из опубликованных в микроблоге видео дети просят маму с папой подарить им еще братиков и сестричек, чтобы с ними можно было играть. Утяшева не забыла спросить, будут ли старшие помогать маме присматривать за младшенькими, на что получила согласие, пишет storinka.com.ua

Гимнастка не один раз говорила, что хотела бы иметь большую семью. Напомним, что с Павлом Волей она узаконила отношения в 2012 году. 14 мая 2013 года у них родился первенец Роберт, а 6 мая 2015 на свет появилась младшая дочь София.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.
29 марта 2024 г.