Леонид Агутин откровенно рассказал об отношениях с Анжеликой Варум

Просмотров: 838
Леонид Агутин откровенно рассказал об отношениях с Анжеликой Варум

Музыканты отмечают 21 год совместной жизни.

Леонид Агутин и Анжелика Варум давно считаются одной из самых крепких пар в отечественном шоу-бизнесе. На днях они отметили 21 год совместной жизни, пишет storinka.com.ua. Несмотря на то, что некоторое время назад поговаривали о том, что Агутин изменяет жене, в семье царит мир. В подтверждение своих чувств он посвятил пост Анжелике Варум.

«Мы совершеннолетние. Мы вместе перешагнули в XXI век. У нас было все. Было счастливое детство в виде первых беззаботных лет совместной жизни. Был сложный и своенравный подростковый период. Бурная юность. И, наконец, мы повзрослели. Теперь, когда нам практически уже все можно, мы начинаем периодически в чем-то себе отказывать. Но главное остается неизменным — щемящее чувство взаимной необходимости и нежность, что сильнее всяких слов. Любовь прекрасна и, как ни странно, действительно, самый главный двигатель всего. Я люблю тебя, женщина моей жизни, и даже не представляю эту самую жизнь без тебя», — отметил Агутин.

Сейчас пара проводит время в США, где живет их дочь Лиза. Она пошла по стопам родителей и увлекается музыкой. Правда, девушка предпочитает записывать рокерские песни.

Фото: Instagram

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.