Любовь Толкалина делится смелыми снимками с Ялты

Просмотров: 822
Любовь Толкалина делится смелыми снимками с Ялты

40-летняя актриса Любовь Толкалина делится с подписчиками микроблога снимками своего времяпровождения в Ялте. На опубликованных кадрах знаменитость не раз предстает перед аудиторией с оголенным телом.

На днях артистка выложила в свой микроблог откровенный снимок, на котором позирует обнаженной, сидя на гальке и прикрываясь меховой накидкой. Грудь Толкалиной, при этом, осталась открытой. Через короткий промежуток времени снимок был удален со страницы знаменитости, но скриншот публикации все же появился в Сети. Выставление фотографии с обнаженным телом для актрисы не впервой, ранее она уже делилась с аудиторией своими откровенными снимками, демонстрирующими стройную и точеную фигуру, пишет storinka.com.ua

После удаления социальной сетью предыдущего снимка, Толкалина выложила новое фото, на котором позирует с обнаженной спиной. Подписала она фото следующим образом: «Интересно, это забанит великий Инстаграмм?». В комментариях подписчики звезды не удержались от комплиментов: «Вы прекрасны. Не устаю удивляться этой божественно красивой, грациозной женщиной. Каждый раз удивляет и восхищает.», «Безумно красивая женщина! Счастья вам!», «Люба-Вы великолепны!» 

Фото: Instagram

Фото: Instagram

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.