Максим Виторган устроил драку с Константином Богомоловым

Просмотров: 659
Максим Виторган устроил драку с Константином Богомоловым

Актер приревновал супругу к режиссеру.

Слухи о том, что Ксения Собчак изменяет мужу с Константином Богомоловым, появились в прессе еще до Нового года. Однако участники скандала не комментировали ситуацию. Звездные супруги даже подшучивали над подписчиками, которые поверили слухам. А фанаты пары надеялись, что даже если роман у теледивы и режиссера был, то актер сможет простить жену и соханить брак ради сына Платона.

Когда, казалось бы, страсти поутихли, в сети появилась информация о том, что Виторган и Богомолов подрались в одном из московских ресторанов. Максим пришел в заведение, где отдыхал Константин. Соперники вышли на улицу, где между ними состоялся короткий разговор, который закончился тем, что Виторган ударил Богомолова кулаком в лицо. Видео инцидента можно найти в сети, однако на нем мало что можно разобрать.

После инцидента Константин вернулся в кафе, где смыл кровь с лица. Администратор вызвал медиков, но после осмотра врачами Богомолов от госпитализации отказался, пишет storinka.com.ua.

Виторган, судя по сторис, отправился в другое заведение, где отужинал. Что говорит о том, что драка с соперником не отбила у него аппетит.

По слухам, Богомолова после драки видели в другом ресторане вместе с Собчак, которая нежно прикладывала лед к носу возлюбленного.

Позже Богомолов рассказал о том, какие травмы он получил во время драки. Однако ни своего обидчика, ни причину потасовки режиссер не озвучил.

«Прекрасный врач (спасибо Ире Апексимовой) собрал мой переломанный в двух местах нос и привел смещенные кости черепа в более менее приличное состояние в связи с чем внутричерепное нормализовано и я могу представить вам невероятную команду спектакля "Преступление и наказание", к которому я скоро приступаю», - написал в своем микроблоге Константин.

Интересно, что сочувствия от подписчиков режиссер не дождался. Они уверены, что мужчина сам виноват в случившемся, поскольку спал с чужой женой.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.