Мария Порошина опровергла слухи об имени новорожденного сына

Просмотров: 738
Мария Порошина опровергла слухи об имени новорожденного сына

Российская актриса Мария Порошина, которая совсем недавно стала мамой в пятый раз, не боится показывать публике новорожденного малыша и давать комментарии о его рождении. В одном из интервью артистка поспешила опровергнуть слухи о том, что наследника планирует назвать Степан.

В интервью изданию «7Дней» Мария Порошина призналась, что пока не выбрала имени для сына: «Мы пока не определились в этом вопросе – не понимаем пока, как назвать малыша. Может, оттого что нас в семье много, каждый предлагает свой вариант. В итоге вопрос с именем для сына подвис. Есть три-четыре мужских имени, которые нам нравятся больше всего, но окончательно мы пока не определились».  Затем она добавила, что имя Степан, как пишут в СМИ, она ребенку не даст, пишет storinka.com.ua.  

Кроме новорожденного малыша, Мария имеет четверых дочерей. Старшая дочь актрисы Полина была рождена в браке с Гошей Куценко. Имена других дочерей более редкие и необычные: Серафима, Аграфена и Глафира. Они появились на свет в браке с Ильей Древновым. Имя отца пятого ребенка Порошиной неизвестно.

Фото: Instagram

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.