Марк Тишман попал в ДТП в Таиланде

Просмотров: 871
Марк Тишман попал в ДТП в Таиланде

Певец не справился с управлением скутера.

Марк Тишман проводил свои зимние каникулы в Таиланде, пишет storinka.com.ua. Но отпуск музыканта прервало ДТП. Артист, управляя скутером, пытался избежать столкновения со встречным транспортом, упал и получил множественные травмы. В местной больнице переломов не нашли, но швы на раны наложили, и Марк вернулся обратно в Москву, под наблюдение отечественных медиков. В «Инстаграме» он выложил фото из больничной палаты.

«Бывает, каникулы заканчиваются так: падение со скутера, чтобы избежать столкновения. Без переломов, наложили швы. Долетел до дома. Уже в Москве под наблюдением наших врачей. Жить буду», — успокоил всех Тишман.

Судя по фото, Марк пренебрег защитой — руки забинтованы в районе ладоней и локтей, а на правой ноге перевязка красуется в районе колена.

В своем посте Тишман отнесся к сложившейся ситуации философски, отметив, что хочет жить «долго, интересно, талантливо и светло». Для него падение стало сигналом к тому, чтобы «проанализировать ситуацию» и «понять, что все неспроста».

Он отметил, что не собирается долго засиживаться на больничном и уже 1 февраля выйдет на сцену Большого Зала Консерватории в концерте-посвящении легендарному музыканту Георгию Гараняну «Золотые мелодии джаза». Так что об отмене выступлений речь не идет.

Фото: Instagram

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.