Мода для самых маленьких – тренды в детской одежде 2019

Просмотров: 1538
Мода для самых маленьких – тренды в детской одежде 2019

 Дети всему учатся у взрослых и копируют не только их модель поведения, но ещё и манеру одеваться. Не удивительно, что мальчики и девочки хотят соответствовать моде наравне с мамами и папами. Какие же основные модные тренды для детей подготовил нам 2019 год, мы сейчас рассмотрим в небольшой подборке, чтобы на шопинге вам было легче ориентироваться в головокружительном разнообразии одежды для детей.

Стиль милитари. Мода на одежду в военном стиле не прошла стороной и детские коллекции, поэтому родителям стоит обратить внимание на изделия в характерных расцветках: хаки, оливковый, и, конечно же, камуфляжный. Разбавить эту цветовую гамму можно оттенками зеленого, насыщенного синего, желтого. Такие детали, как крупные карманы и металлические пуговицы не всегда уместны в детской одежде, но чтобы она не была скучной, модельеры смогли это компенсировать принтами и аппликациями с изображениями персонажей любимых детских мультфильмов на эту тематику. В таком стиле интересно смотрятся и детские трикотажные костюмы, и различные кофточки и футболки, и даже пижамы.

Бархат и велюр. Бархатный блеск смотрится достаточно гармонично в одежде для разных возрастных категорий, а роскошный вид в сочетании с практичными качествами сделал эту ткань чрезвычайно популярной.

Для девочек в этом сезоне стоит подобрать милые платья из бархата, которые копируют взрослые тренды: сдержанные фасоны в сочетании с модными цветами, например, пепельный розовый, серый, карамельный, изумрудный, синий, винный. Также на пике моды остается family look, поэтому можете смело покупать детский велюровый костюм, который полностью повторяет ваш наряд (этот тренд подходит и для сочетания «мама-дочка», и для тандема «мама-сын», главное – правильно подобранный цвет и фасон).

Логотипы на одежде. Помните, как в прошлом году почти вся женская одежда и аксессуары пестрили большими названиями брендов, слоганами и логотипами? Этот тренд добрался и до детской одежды. Мальчики и девочки любят выглядеть ярко, и что может быть лучше, чем большая красочная вышивка или принт! В тренде логотипы не только именитых брендов, но и сладостей, автомобилей, а также смайлы, забавные мордашки, рисунки в стиле поп арт и короткие лозунги. И точно так же, как в ситуации с взрослой одеждой, такие модные украшения красуются не только на кофточках, футболках или куртках, но и на сумочках, рюкзаках, шапках и других аксессуарах.

Если вы хотите, чтобы ваши дети были в тренде, но у вас нет времени разбираться во всех модных тенденциях детской моды 2019, то эти ключевые пункты помогут вам быстро сориентироваться и недорого составить модный гардероб для своих детей. А теперь можно и на шопинг отправляться!

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.