Модная верхняя одежда для женщин осень-зима 2019-2020, фото

Просмотров: 1668
Модная верхняя одежда для женщин осень-зима 2019-2020, фото

В холодном осенне-зимнем сезоне 2019-2020 модельеры сделали ставку на простые и универсальные фасоны вещей, в которых действительно будет удобно на улице. Верхняя одежда для дам отличается незамысловатым кроем и слегка свободным дизайном, чтобы ее легко удавалось компоновать с другими составляющими образа. Оттенки нарядов неброские, но в то же время интересные и освежающие — это дымчатые серые тона, изысканные коричнево-желтый гаммы, выразительные красный или темно-синий. Ничего лишнего, но очень ярко и оригинально!

Модные женские куртки, пальто и плащи осень-зима 2019, фото

Давайте посмотрим на несколько трендов, актуальных для женской верхней одежды 2019 года:

Прямой силуэт

Куртки на осень, зимние пальто и парки в большинстве случаев выполнены в прямом пошиве. Они идеально сочетаются с джинсами , любыми штанами, удобной повседневной обувью. Универсальный вид верхней одежды позволит носить под нее свитер разной толщины. В моде будут короткие осенние джинсовые или кожаные куртки в стиле унисекс, пальто оверсайз, парки и пуховики с объемным дизайном. Популярны длинные кейпы и практичные плащи в стиле 70-х. А чтобы вещи подобного плана не выглядели скучными, их сделали в светлых роскошных оттенках, среди которых бежевый или нейтральный серый, дополнили хитовыми принтами — клеткой, растительными узорами.

Altuzarra

Altuzarra

Frame Denim

Marissa Webb

Marissa Webb

Классический женственный крой

Для девушек, выбирающих классику и утонченность, в коллекциях представлены красивые пальто приталенного кроя с шикарным дизайном, подчеркивающим статус и женственность. Это верхняя одежда длиной до колен А-силуэт с лацканами на воротнике, элегантными рукавами и качественной фурнитурой. Обычно имеются в виду кашемировые или шерстяные пальто, дубленки, тренчи из натуральной кожи.

Altuzarra

Calvin Klein

Dorothee Schumacher 

Narciso Rodriguez

Уникальный дизайн

А вот молодежные варианты верхней одежды на сезон осень-зима 2019-2020 представлены рядом необычных курток, которые отличаются неподражаемыми элементами — накладными карманами, гламурными вставками, стеганными деталями. Модными можно назвать пуховики и дутые куртки с поперечными швами и гламурным принтом, джинсовки на поясе, ветровки и парки сочных оттенков с неповторимым дизайном рукавов, стильным воротом или капюшоном.

Dorothee Schumacher

Jil Sander 

Jil Sander 

Valentino

Valentino

Во всех случаях радует тот факт, что верхняя одежда для женщин полностью соответствует времени года и погоде. На теплую осень уместны миниатюрные куртки из денима, на дождь и ветер — тренчи и плащи до колен, а на зимние холода и морозы — теплые пальто удлиненного кроя.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.