Модная женская обувь осень-зима 2019, фото

Просмотров: 1397
Модная женская обувь осень-зима 2019, фото

В осенне-зимний период женская обувь очень редко выходит за рамки привычных нам представлений. Девушки стараются следовать проверенным годами правилам и выбирают на холодные дни универсальные и удобные модели, которые можно будет носить по заснеженным улицам города. И делают совершенно правильно, ведь зимние сапоги отвечают не только за красоту образа, но и за комфорт и даже безопасность во время гололеда. Дизайнеры популярных фирм не забывают учитывать в дизайне своих аксессуаров все важные моменты и запросы женщин, и стараются совместить в модной обуви все одновременно: тренды сезона, отменное качество и простой фасон. Предлагаем вам узнать об актуальных тенденциях данной ниши для осени и зимы 2019-2020.

Модные женские сапоги и ботинки осень-зима 2019-2019, фото

В следующее холодное полугодие в тренде будет роскошная и простая обувь, которая подкупает с первого взгляда своим качеством класса люкс и продуманным до мелочей видом.

Самые популярные тенденции сезона следующие:

Гладкая кожа

Идеально гладкие текстуры — как на сапогах, так и на ботильонах или полуботинках, стали главным хитом этого временного отрезка. Модельеры предпочли отказаться от вычурной и гламурной обуви в пользу лаконичных шикарных изделий на все времена. Стоит сказать, что классические женские сапоги из гладкой кожи — превосходная инвестиция в гардероб не на один год. Они никогда не выходят из моды, особенно если модель имеет аккуратный каблук и выполнена в черном цвете. Но чтобы разнообразить зимние будни, брендовые магазины предлагают также модные сапоги бежевого, серого, белого цвета, что смотрятся нарядно и женственно.

Altuzarra

Frame Denim

Frame Denim

Jeffrey Dodd

Roberto Cavalli

Объемные детали в дизайне

Для молодых экстравагантных девушек, которые выбирают броские аксессуары, в коллекциях представлены эффектные ботинки и туфли, дополненные объемными деталями. Это может быть декор в верхней части изделия в виде меховых элементов, брошей или узоров из бус, бантов. Или же необычные части дизайна обуви — например массивная платформа вместе с широким каблуком. На спортивной обуви актуальные рифленые подошвы, блестящие вставки и т.д.

Dorothee Schumacher

Roberto Cavalli

Классика во всех проявлениях

Классическая обувь на показах моды осень-зима 2019 занимала лидирующие позиции. При чем как повседневная, так и деловая или нарядная. На каждый день стилисты советуют выбирать классические красивые кроссовки или кеды из замши в аккуратном дизайне, для работы актуальны туфли лодочки с узким носком. На зимние будни востребованы станут сапоги до колен с не очень широким голенищем на устойчивом удобном каблуке.

Altuzarra

Jil Sander

Marissa Webb

Marissa Webb

Источник фото: vogue

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще: