Модные тенденции

Просмотров: 1619
Модные тенденции

Трендовыми считаются вещи, которые ранее считались безвкусицей. К тому же демократичность моды позволяет подстраивать модные тенденции под собственный стиль, который обязательно должен быть индивидуальным и в чем-то креативный, подробнее об этом можно узнать на сайте Stileo.ua. Плащ и пальто. Важен не крой, а цвет. Трендовыми являются все оттенки красного. Эти виды верхней одежды могут быть выполнены из кожи, кашемира, замша и других материалов.

Преимущественны однотонные дизайны. Что касается кроя, то одинаково актуальны как прямые, так и приталенные фасоны. Поверхность плаща может быть матовой, классической или лакированной. Плащи. В этом годы плащи приобретают огромную популярность. Если в случае с красными моделями, предпочтительными являлись максимально простые варианты кроя, то в этом случае, когда цвет нейтрален и спокоен, можно предпочесть более креативные варианты.

На пике популярности необычные фасоны и дизайны, в том числе плащи-палатки. Подобные модели зачастую выполняются в оттенках белого, коричневого, карамельного, голубого и светло-розового. Главные тренды Бахрома. Может присутствовать в дизайне, как одежды, так и обуви, аксессуаров. Чаще всего она дополняет дизайны платьев, юбок и топов. Можно встретить модели, полностью выполненные из бахромы. В таких случаях уместны как короткие, так и длинные её варианты. Жёлтый, розовый и фиолетовый. Эти цвета очень необычно сочетаются между собой. Особенно эффектно, выглядит сочетание желтого цвета с фиолетовым, менее ярко, но, тем не менее, необычно выглядит сочетание желтого с розовым.

Звериные принты. Очень популярен леопардовый принт, чуть менее актуальны шкуры зебр и тигров. Приветствуются классические варианты цветовых сочетаний. В любом случае стоит избегать слишком ярких и совершенно нехарактерных цветовых сочетаний. Пластик. Если ранее из этого материала выполнялась верхняя одежда и сумки, то сейчас пластиковой может быть не только обувь, но и юбка, тренч, пиджак и другое. Если с последними предметами гардероба все довольно просто, то с юбкой могут возникнуть некоторые проблемы. Нужно будет подобрать уместное боди, юбку или шорты. Оборки и рюши. Данные детали кроя актуальны уже не первый год. Сейчас же они дополняются спокойными, пастельными цветами и легкими материалами, например, хлопком, шелком или другими трендовыми тканями.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.