Модные женские ботинки и ботильоны осень-зима 2019-2020, фото

Просмотров: 2300
Модные женские ботинки и ботильоны осень-зима 2019-2020, фото

Женская демисезонная обувь следующего холодного сезона должна быть заметной. Это или воплощение свободы и непринужденности, что бросается в глаза, или женственный гламур, придающий наряду вид «с иголочки». Предлагаем читательницам сайта storinka.com.ua посмотреть лучшие примеры модной обуви на осень 2019-2020, где представлены стильные ботинки, ботильоны, берцы, полуботинки и т.д. Итак, смотрите на фото несколько основных трендов с подиума.

Грубые ботинки на шнуровке

Модели по типу армейских берцев на грубой рифленой подошве, универсальные мартинсы, рокерские мотоботы — все эти виды обуви будут актуальны в уличной моде для девушек. Их удобно носить в дождливую погоду, ведь изделия надежно защищают от влаги, позволяя при этом наслаждаться комфортом при ходьбе. Строгих правил относительно сочетаний нет — в этом сезоне модно будет носить грубые боты как с джинсами или черными штанами, так и с юбками и капроновыми колготками.

Альтернативой милитари-стилю в этом сезоне стала обувь в традициях кантри. Это ковбойские полуботинки или лаконичные челси со скошенным практичным каблуком в базовых оттенках — черном, белом, коричневом.

Dondup

Raquel Allegra

Шикарные ботинки из замши

Замшевая обувь смотрится нарядно и благородно. И хотя она достаточно сложная в уходе, это не делает ее менее популярной у девушек. На осень и зиму 2019-2020 модные дома предложили стильные варианты на толстом устойчивом каблуке и удобной платформе, выполненные в универсальных темных расцветках — марсала, шоколад, черный, серый. Носок у полуботинок обычно закругленный или узкий. Хотя в этом сезоне новинкой стали примеры с тупым квадратный носом, сделанные в ярких броских оттенках, например, в желтом, оранжевом, голубом.

Just Cavalli

Dondup

Dondup

Нарядные ботильоны на шпильке

Гламурная обувь на тоненькой шпильке с узким носком смотрится эффектно и привлекательно. Она отлично дополнит наряды с платьями и юбками, добавив образу еще больше изящества и утонченности. Сегодня в тренде очаровательные белые ботильоны на каблуках, черные модели из лакированной кожи с металлической шпилькой. Теплой сухой осенью их предложено сочетать с легкими комбинезонами, укороченными широкими брюками, классическими платьями и костюмами. В непогоду обувь хорошо смотрится с верхней одеждой такого же тона, простыми платьями и узкими длинными брюками.

Fendi

Frame Denim

Kimora Lee Simmons

Natasha Zinko

Prabal Gurung

Silvia Tcherassi

Silvia Tcherassi

Источник фото: vogue

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.