Модные женские пальто в коллекциях сезона осень-зима 2019-2020, фото

Просмотров: 2176
Модные женские пальто в коллекциях сезона осень-зима 2019-2020, фото

Теплые осенние и зимние женские пальто по-прежнему занимают лидирующие позиции в категории верхней одежды в дизайнерских коллекциях. На следующий холодный период выбор моделей впечатляет роскошью и элегантностью. Постепенно сходит на нет урбанистический объемный вид данной одежды, уступая места женственным классическим вариантам.

Agnona

Alice+Olivia

Altuzarra

Camilla and Marc

Ведущие бренды отдали первенство винтажным ноткам в фасонах женского пальто. Поэтому актуальны будут приталенные удлиненные изделия из плотной шерсти, твида, букле или меха. Отличительной особенностью их является простой крой, что можно узнать по А- силуэту, наличию воротника с лацканами, боковым карманам. Такое пальто точно есть у ваших бабушек в шифоньере. Многим казалось, что оно настолько универсальное, что никогда не выйдет из моды. Вот и модельеры решили отдать дань вечным традициям, которые ценят многие дамы.

Chalayan

Christian Dior

Dondup

Тенденции ретро проявлены не только в фасонах, но и в узорах верхней одежды. Женские пальто в клетку, елочный узор, принт «соль и перец» находятся на вершине модных списков маст-хэв на осень-зиму 2019-2019.

Среди деталей отделки, востребованным будет меховой декор — но он должен быть очень аккуратным и изысканным, как у настоящей английской королевы. Старайтесь избегать длинного ворса кислотных оттенков, и отдавайте предпочтение вариантам с приятной опушкой на воротнике или манжетах из стриженного плюшевого меха.

Dorothee Schumacher

Fendi 

Fendi 

Fendi

Поклонницам свободных фасонов пальто дизайнеры советуют отказаться от вариантов с объемными плечами и узким низом, заменив их на стильные кейпы и варианты типа «летучая мышь», которые в отличие от первого изделия, смотрятся очень грациозно и величественно.

Расцветки пальто для девушек на осень-зиму 2019-2020 также простые и нейтральные. Это классические серый, черный, темно-синий, болотно-зеленый тона. В начале осени в хорошую погоду актуальные свежие яркие оттенки — это может быть голубой, белый, светлый бежевый цвет.

Jil Sander

Narciso Rodriguez

Длина желательна миди или макси, чтобы в нем было не только красиво, но и по-настоящему тепло в суровые морозы. Также, учитывая популярность стилевых направлений прошлого в этом сезоне, важно знать, что носить женственное пальто модно будет только с элегантной обувью. Лучше не экспериментировать с кроссовками и мотоботами, отдавая предпочтение изящным сапожкам и полуботинкам на каблуках.

Salvatore Ferragamo

Sportmax

Источник фото: vogue

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.