Модные женские штаны осень-зима 2019-2020, фото

Просмотров: 1471
Модные женские штаны осень-зима 2019-2020, фото

С наступлением холодный дней юбки и платья в женском шкафу отправляются заслуженно отдыхать после летнего калейдоскопа ярких образов, на смену им приходят удобные брюки из плотных материалов, в которых девушкам будет не только комфортно, но и тепло.

Несмотря на всю простоту данной вещи, почти каждая модница хочет, чтобы одежда даже в осенне-зимнее время года воплощала последние тенденции с подиума. Поэтому дамы тратят не один день на поиски идеальных штанов, которые потом будут с удовольствием носить все полугодие.

Чтобы сделать выбор правильной модели более простым, предлагаем вам заранее ознакомиться с главными трендами с показов дизайнеров, которые касаются непосредственно брюк.

Женские штаны на осень и зиму 2019-2020 — актуальные примеры

Стильные штаники для девушек можно будет узнать по таким деталям:

Укороченный крой

Независимо от их вида — будь то зауженные скинни, широкие бойфренды, или классические брюки — в почете в этом году укороченный дизайн. Это дает больше комфорта в сырую и дождливую погоду, оставляя низ брюк чистыми, если на улице грязь. Кроме того, появляется больше возможностей для компоновки с разной обувью — ведь капри отлично смотрятся как с полуботинками, так и с классическими сапогами или ботфортами.  В уличной моде популярны обрезанные края на джинсах, тогда как в деловом дресс-коде уместны аккуратные капри из костюмных роскошных материалов.

Frame Denim 

Jeffrey Dodd

Marissa Webb

Marissa Webb

Простой расслабленный фасон

И хотя в коллекциях встречаются разные вариации женских штанов, такие как клеш или слим, стоит отметить, что свободный фасон наиболее востребован. В нем предложены не только джинсовые или вельветовые повседневные брюки, но и классические и даже нарядные модели, что являются частью стильного костюма. Соответственно, ткани таких штанов использованы самые разнообразные — это и плотный вельвет или его синтетические аналоги, и изысканные утонченные костюмные шерстяные волокна, и добротная джинсовая ткань.

Altuzarra

Frame Denim

Marissa Webb

Завышенная линия талии

Все также сохранится спрос на ретро-детали в женской одежды, которые удачно подчеркивают фигуру. В сегменте штанов, это, безусловно, стройная ярко выраженная талия, которую можно выделить поясом, или еще проще — правильно подобранным фасоном вещи. Наиболее красиво смотрятся широкие штаны — палаццо, шаровары или кюлоты, которые имеют узкий завышенный верх.

Burberry

Burberry

Marissa Webb

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.