Модные женские юбки на осень и зиму 2019-2020, фото

Просмотров: 1720
Модные женские юбки на осень и зиму 2019-2020, фото

Женская юбка в холодное время года хоть и не настолько популярна, как теплые брюки или джинсы, все же присутствует в новых дизайнерских коллекциях. Именитые модные бренды учитывают погодные условия и общие тенденции в гардеробе девушек, поэтому представляют на осень и зиму изысканные и удобные модели, которые будут хорошо совмещаться в одном образе с разной обувью и любым верхом.

Предлагаем читательницам сайта storinka.com.ua посмотреть на фото лучшие идеи модных юбок с подиума:

Модные юбки миди осень-зима 2019-2020, фото

Классические модели средней длины — то, что нужно для повседневной жизни. На этот сезон ассортимент включает в себя женственные варианты с немного пышным дизайном из легких материалов. Но также будут в тренде приталенные юбки карандаш из более плотных шерстяных тканей. Сегодня успехом пользуется микс фактур, и модельеры рекомендуют девушкам компоновать шифоновые, фатиновые или кружевные нежные юбки с пушистыми свитерами, теплыми пиджаками и вязанными кардиганами. Или наоборот — под уютную согревающую юбку выбирать очаровательные романтичные блузки и жакеты.

Christian Dior

Christian Dior

Модные короткие юбки из плотных тканей осень-зима 2019-2020, фото

В недавно представленных лукбуках нашлось место и мини-юбкам. Правда, изготовлены они из плотных материалов приемлемой для холодов расцветки. Что совершенно правильно с точки зрения удобства. Популярными можно назвать короткие джинсовые мини  синего цвета, а также модели из хлопка коричневых оттенков или с зимними принтами — анималистическими, хаки. Чтобы не замерзнуть, надевать такую мини лучше под длинное пальто, шубу или кардиган.

Alexaсhung

ATM Anthony Thomas Melillo

ATM Anthony Thomas Melillo

Модные плиссированные юбки осень-зима 2019-2020, фото

Королевой коллекций холодного периода можно уверенно считать плиссированную юбку. Но девушкам можно не волноваться -  несмотря  на ее изящный вид, дизайнеры стерли все правила относительно ее комбинации с другой одеждой и обувью. Поэтому актуально будет сочетать юбки плиссе не только с классическим  лодочками и сапогами на каблуках, но также с кроссовками, кедами, ботинками. Самые удачные образы получаются, когда под нее надет красивый теплый свитер или пиджак в тон.

В продаже будет больше всего удлиненных моделей плиссированной юбки в таких оттенках, как бордовый, серый, синий, черный, белый, коричневый.

A.L.C.

Markus Lupfer

MM6 Maison Margiela

Salvatore Ferragamo

TSE

TSE

w2000

Источник фото: vogue

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.