Модный женский теплый свитер на осень и зиму 2019-2020, фото

Просмотров: 1999
Модный женский теплый свитер на осень и зиму 2019-2020, фото

Женский базовый гардероб на зиму обязательно включает в себя теплые свитеры, кофты и кардиганы. Наиболее удобными являются варианты по фасону пуловеров или джемперов — как в плане носки, так и в вопросах сочетаний с другой одеждой в женском образе. Утонченный и неброский свитер уместен даже в формальном дресс-коде, что уж и говорить про уличную моду.

На сезон осень-зима 2019-2020 именитые модельеры показали нам, как будет выглядеть красивый стильный свитер. Главные тренды можно посмотреть на следующих фото:

Толстый вязанный свитер или водолазка

Самый надежный наряд в настоящие морозы — это свитер из крупной пряжи с большой горловиной. К счастью, данная одежда останется востребована на модном пьедестале. Поэтому дамы могут обзавестись на предстоящие холода парой-тройкой роскошных моделей. Дизайнеры советуют отдавать предпочтение изделиям их натуральной шерсти с интересными вязанными узорами на скандинавскую тематику. В тренде рыхлые водолазки с аранской вязкой, сделанные в изысканных светлых тонах - например, белом, молочном, кофейном. Новинкой этого году будут свитеры с горловиной, выполненные в свежих пастельных расцветках - салатовой, оранжевой, фуксия. Избегайте серости и обыденности. Лучше пусть вещь будет ярче и светлее.

Кстати, судя по образам, показанным в лукбуках, модно будет носить толстые водолазки, заправляя их в штаны или юбку.

Bottega Veneta

Marissa Webb

Pringle of Scotland

TSE

Удлиненный джемпер свободного кроя

Простые по дизайну кофточки прямого кроя с вырезом горловины лодочка или полукруг также названы очень популярным предметом гардероба осенне-зимнего сезона 2019-2020. Многие из предложенных в коллекциях моделей выглядят нарядно и интересно — благодаря ярким принтам, использованию блестящих нитей в составе волокон, красивых накладных деталей. Такие свитеры обычно выполнены из тонкого послушного материала, типа трикотаж, нежная шерсть, вискоза. Они способны чудесно дополнить классические юбки, элегантные брюки, при этом носятся исключительно навыпуск.

Alexaсhung

Altuzarra

ATM Anthony Thomas Melillo

Chloe

Dorothee Schumacher

Платье-свитер

Любимая вещь многих девушек «два в одном» - это уютное платье-свитер. Достаточно подобрать плотные колготки и красивые ботфорты — и суперстильный образ готов. В тренде будут варианты данной одежды из очень толстой и теплой пряжи с объемными притягательными узорами.

Christian Dior

Dondup

Fendi

Источник фото: vogue

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.
26 апреля 2024 г.