Мошенники вымогают у Алены Водонаевой деньги

Просмотров: 743
Мошенники вымогают у Алены Водонаевой деньги

Телеведущая стала жертвой злоумышленников.

Мошенники взломали Инстаграм Алены Водонаевой. На странице теледивы злоумышленники публиковали ссылки на телеграмм-канал, где предлагали приобрести книги экс-участницы «Дома-2» или поздравление от звезды.

Телеведущая уточнила, что книга продается только в книжных магазинах и на официальных сайтах. А на днях злоумышленники вымогали деньги с самой знаменитости, предлагая  выкупить свой же аккаунт, пишет storinka.com.ua. Но Алена заверила фанатов, что быстро восстановила страницу в Интернете своими силами.  

«Внимание! Мой аккаунт был взломан и с него распространялись ссылки на телеграм-канал мошенников в котором ведутся продажи моей книги, блокнотов, а так же услуги «Поздравление в сторис с отметкой заказчика». Так же эти люди «от моего имени» сделали рассылку по моим друзьям и знакомым в телеграм с просьбой прислать мне денег. Даже сообщение голосовое нарезали. Из отдельно взятых слов. Не ведитесь! Я не имею к этому никакого отношения! У меня нет телеграм-канала», — предупредила Алена поклонников.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.