На Гвинет Пэлтроу подали иск за нанесение вреда физическому здоровью

Просмотров: 605
На Гвинет Пэлтроу подали иск за нанесение вреда физическому здоровью

Неприятная история произошла с 46-летней актрисой Гвинет Пелтроу во время отдыха на горнолыжном курорте. По неосторожности она нанесла тяжёлые физические повреждения пожилому мужчине, не соизволив даже помочь несчастному и хотя бы доставить его до места оказания срочной медицинской помощи, и теперь тот требует компенсации, подав судебный иск на горе-лыжницу, пишет storinka.com.ua

Пострадавшим оказался 72-летний врач-окулист Терри Сандерсон, который был простым отдыхающим на том же курорте, где проводила своё время и Гвинет. По словам истца, он просто ехал по лыжной трассе, когда внезапно услышал позади себя женский крик и ощутил очень сильный удар в область спины, который сбил его с ног.

Пострадавшего возмутил тот факт, что после происшествия Гвинет даже не подумала остановиться и проверить, в порядке ли он и не нуждается ли в срочной медицинской помощи. Инструктор звезды, будучи свидетелем столкновения, также проигнорировал ситуацию и даже набрался наглости сообщить бедному старику, что тот сам виновен в случившемся, после чего вместе с актрисой удалился.

При осмотре в больнице у Терри обнаружили сотрясение мозга и перелом четырёх рёбер. Мужчина решил обратиться к юристам, и позднее подал на Гвинет Пелтроу иск с требованием выплатить ему 3,1 миллиона долларов компенсации. По последним данным, у пострадавшего есть все шансы выиграть дело.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.