Николь Кидман, Марго Робби и другие звезды в журнале Hollywood Tales W

Просмотров: 1317
Николь Кидман, Марго Робби и другие звезды в журнале Hollywood Tales W

Популярный фэшн-фотограф Тим Уокер подготовил обложку для журнала Hollywood Tales W Magazine с участием кинозвезд Клер Фой , Эмили Блант, Кики Лэйн, Джона Хилла, Марго Робби, Майкла Б. Джордана, Николь Кидман, Махершала Али, Эми Адамс, Эдди Редмэйна, Рами Малек и Сирши Ронан.

На страницах глянцевого издания знаменитости предстали в оригинальных ретро образах. Это и красочные наряды в стиле пин-ап, где за основу взяты гламурные платья черного цвета в белый крупных горох, и уникальные романтичные комплекты, состоящие из нежных розовых или белоснежных полупрозрачных тканей.

Сама же кинодива Николь Кидман появится в номере в очень эффектном драматическом луке — на ней можно увидеть обтягивающее фигуру черное платье футляр с обнаженными плечами, белые перчатки и черную фату. Добавляет выразительности имиджу звезды соответствующий макияж — глаза красотки украшены накладными ресницами, а на губы нанесена плотная вишневая помада.

Другие фото вышли более позитивными — на них звезды кинематографа позируют во время танцев в роскошных вечерних одеяниях, среди которых есть красивое серебристое блестящее платье в пол с длинной бахромой и фигурными вырезами в зоне декольте.

В целом же, все аутфиты выдержаны в настроении ретро. Дамам выбраны платья с изобилием женственного декора, такого как рукава буфы, оборки, рюши и драпировки. Мужчины демонстрируют элегантные брючные костюмы, лаконичные футболки поло и изысканные аксессуары, например, прозрачные очки в роговой оправе.

Отдельного внимания заслуживает костюм в стиле Жаклин Кеннеди, что состоит из атласного платья и милой шляпки розового цвета в тон платью. Его примерила темнокожая красотка Кики Лэйн.

А вот Марго Робби предстала в модном глянце в очень уютном зимнем образе — на нем теле-звезда показала обворожительный кардиган с длинным ворсом из ткани нить-травка, и свою потрясающую улыбку!

Ответственным за стилизацию была Сара Мунвес, с декорациями от Гари Карда из Streeters London.

Над внешним видом представителей кино-индустрии работали целая армия специалистов - парикмахер Малкольм Эдвардс из Art Partner, визажист Люси Бридж из MAC Cosmetics в Streeters London, маникюр делала Мишель Сондерс от Essie в Forward Artists. Ответственным за образы мужчин был Сэм Уолкер.

Произведено Джеффри Деличем в Падбери Продакшн.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.