Новая книга от модного дома Gucci с ограниченным тиражом — фото презентации

Просмотров: 1213
Новая книга от модного дома Gucci с ограниченным тиражом — фото презентации

Итальянский дом моды Gucci анонсировал новую ограниченную серию книг Dapper Dan's Harlem, снятую модным фотографом Ари Маркопулосом и выпущенную брендом.

Книга, посвященная афро-американскому модельеру Дапперу Дану, другу и партнеру Гуччи, официально была представлена 8 января, на коктейльной вечеринке в саду Гуччи во Флоренции во время Pitti Uomo 95. Даппер Дан, которому в этом году исполнилось 74 года, на мероприятии присутствовал лично, чтобы поставить автографы на копиях книги.

«Издание с ограниченным тиражом описывает путешествие фотографа Маркопулоса через Гарлем, родной дом Даппера Дана и местонахождение его одноименного ателье, которое Гуччи помог легендарному кутюрье открыть в декабре 2017 года. Помимо множества оригинальных изображений, снятых на месте в Гарлеме, книга включает в себя портреты друзей Модного Дома и Даппер Дана, - например, на снимках есть художник, режиссер и дизайнер Тревор Эндрю, художник, поэт и писатель Клео Уэйд, ресторатор и шеф-повар Гарлема Маркус Самуэльссон и бизнесмен, и автор Стив Стоут. По цене 180 евро (175 фунтов стерлингов; 200 долларов США), тираж Dapper Dan's Harlem будет выпущен ограниченным тиражом 500 экземпляров через независимого издателя из Лондона IDEA. Он также будет доступен в Gucci Garden во Флоренции и в книжном магазине Gucci Wooster в Нью-Йорке».

Презентация в интернете фотографий книги оформлена в очень стильном формате — на насыщенном оранжевом фоне расположен один из примеров.  Издание выпущено в темно-бордовом кожаном переплете, где золотистым цветом написано его название. Страницы книги также смотрятся роскошно, словно открытки — на них есть возможность лицезреть исторические фото, что повествуют о становлении модного дома в мире фэшн-индустрии. Снимки есть как черно-белые, так и цветные. Также в книге показаны лучшие экземпляры одежды из коллекции дома моды  Gucci за последние десятилетия.

Эта вещь дополнит коллекцию книг настоящих ценителей моды. В ней переданы настроение и дух популярного ателье. Чтобы перенестись на миг в эту атмосферу гламура и красоты, достаточно просто перелистывать страницы. Нет сомнения, из данной задумки получился очень красивый глянцевый журнал в твердой шикарной обложке, полностью посвященный знаменитому бренду Gucci, и важным лицам в его истории.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.