От имени Гагариной и Билана орудуют мошенники

Просмотров: 712
От имени Гагариной и Билана орудуют мошенники

Не самая приятная ситуация случилась с российскими исполнителями Полиной Гагариной и Димой Биланом. На днях в сети распространился слух о том, что идет набор актеров для клипа артистов, но для этого необходимо внести определенную сумму денег. 

Злоумышленники распространили в сети информацию о том, что проходит кастинг на съемку клипа Димы Билана и Полины Гагариной «BilanPholiya». Они также написали, что идет набор актеров второго плана, а главным условием участия в конкурсе является наличие агента, услуги которого стоят 1200 рублей. При этом мошенники указали, что за съемки заплатят по пять тысяч рублей каждому, пишет storinka.com.ua

Когда о случившемся узнали сами звезды, они поспешили предупредить поклонников об обмане. Билан и Гагарина опубликовали скриншоты переписки с мошенниками и предостерегли подписчиков от необдуманных действий: «Внимание !!!!Это мошенники !!!!! И всегда следите за официальной информацией в моем аккаунте» - обратилась к поклонникам Гагарина. Она также отметила, что выпуск клипа на песню «BilanPholiya» пока не планируется.

Фото: Instagram

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.