Подарки детям

Просмотров: 1594
 Подарки детям

Сегодня в эпоху информации и информационных технологий, несомненно лучшим подарком для ребёнка будет какой-нибудь компьютер, ноутбук, iPhone X который можно приобрести на сайте 
https://y.ua/iphone/iphone-x/c10079/f=144:25370/  или apple ipad, робот с дистанционным управлением, либо игровая приставка типа XBox360, Nintendo Wii или book reader и т.п. Какие недостатки и преимущества таких подарков?

Недостатков может быть много, тут не без них, как и во всём остальном, но главным преимуществом является развитие ребёнка, именно интеллектуальное развитие, что само по себе очень важно и необходимо. Вред для здоровья минимален в современном мире от подобных технологий, также этот недостаток, который можно легко обойти, если балансировать правильно посвящённое время такому подарку.

Везде и во всём в жизни нужно уметь сохранять баланс, т.е. знать меру по-русски говоря. Также недостатком может быть цена на сам подарок, но технологии столь бурно и стремительно развиваются, что цены падают не менее быстро. И дорогие сегодня видео-очки в будущем станут очень дешевыми. Учёные приводили неопровержимые факты и доказательства, что дети воспринимают информацию "на лету", если правильно учить их этому в игровой форме, но ни в коем случае заставляя или принуждая. Игры любят в детстве все абсолютно и без исключений, даже многие взрослые любят игры и это совсем не плохо!

Да конечно же, ни все игры развивают то, что хотелось бы, но на сегодняшний день в мире преобладает информация цифровая, а в этом цифровом мире можно найти огромнейшее количество познавательных, увлекательных, развивающих игр как для детей, так и для взрослых. Различные головоломки, аркады, квесты, классические задачки и задачки нового поколения, и многие другие игры.

Самое главное это верно направить ребёнка, по правильному пути. Будущее всего человечества будет зависеть исключительно от цифровой информации и минимальной доли аналоговой. Многие геймеры, т.е. любители и обожатели игр, становятся выдающимися программистами-интеллектуалами, что уже даёт им стабильную почву под ногами. Взгляните на мир по-новому, сделайте правильный выбор для ребёнка.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.