Полиция подтвердила избиение Агаты Муцениеце

Просмотров: 606
Полиция подтвердила избиение Агаты Муцениеце

До недавних пор союз Павла Прилучного и Агаты Муцениеце для многих считался идеальным. Супруги живут вместе более семи лет, за это время обзавелись двумя детьми — сыном Тимофеем и дочерью Мией. Несколько месяцев назад поклонники пары стали предполагать, что актеры сильно поссорились. Молодые родители отписались от аккаунтов друг друга, а в микроблоге Муцениеце стали все чаще появляться публикации, наполненные печальным смыслом.

Некоторое время спустя супруги помирились, а позже признались, что в их семье был кризис, который они успешно преодолели. А буквально несколько дней назад в прессе появилась публикация о том, что перед Новым годом Прилучный избил супругу и запер ее в доме. Агата стала отрицать подобную информацию, пишет storinka.com.ua. Тогда представители прессы связались с сотрудниками МВД Московской области, которые рассказали, что их работники выезжали по тому адресу, где живут Прилучные.

«Вечером, 28 декабря, на пульт дежурного поступило сообщение от девушки, которая рассказала, что на соседнем участке в поселке Трувиль мужчина избивает свою жену, — сообщили представители правоохранительных органов. — Прибывшие на место сотрудники полиции провели беседу с мужчиной и женщиной. Последняя отказалась писать заявление на мужа».

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.
20 апреля 2024 г.