Регина Тодоренко опубликовала новое фото с супругом

Просмотров: 1215
Регина Тодоренко опубликовала новое фото с супругом

28-летняя украинская певица и телеведущая Регина Тодоренко вновь порадовала поклонников совместной фотографией со своим супругом, 33-летним российским певцом Владом Топаловым. 

На новом опубликованном снимке пара стоит в обнимку на фоне заснеженного дома, окруженного деревьями. В описании поста знаменитость написала: «Сегодня вообще не спали, а по нам и не скажешь. План на каникулы почти выполнен: Сериал «Анатомия Страсти»; «Тайная опора» Л.Петрановская; «Чего хочет ваш малыш» Трейси Хогг; «Самая важная книга для Родителей» Ю.Гиппенрейтер. Семья ведёт работу над собой», пишет storinka.com.ua..

В комментариях под снимком поклонники выразили слова восхищения супругам и отметили, что те выглядят невероятно счастливыми: «Как же красива любовь!», «Энергия Регины через экран телефона передаётся», «Удачи вашей семье! Малыш подрастёт вместе будете высыпаться», «Крепкую семью постройте», «Какие вы классные! счастья вам мои дорогие и вашему чуду». Регина Тодоренко и Влад Топалов поженились в октябре прошлого года. 5 декабря 2018 года у них родился первенец, имя которого супруги держат в секрете.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.