Регина Тодоренко рассказала, как не чувствовать боли во время родов

Просмотров: 850
Регина Тодоренко рассказала, как не чувствовать боли во время родов

Телеведущая Регина Тодоренко продолжает свой «Беременный марафон», в процессе которого делиться с подписчиками подробными историями из жизни во время вынашивания ребенка. В новой публикации девушка рассказала, что помогло ей избавиться от боли во время родов.

Прикрепив к посту серию снимков, сделанных на седьмом месяце беременности, Регина написала, что в этот период начала искать курсы подготовки к родам, которые научили бы ее правильно рожать. «Да, да, именно научиться рожать. Так как я приверженец естественных родов, я хотела добиться того, чтобы этот процесс прошел приятно и безболезненно» - призналась телеведущая. Обучения на курсах помогли Регине понять, как управлять организмом во время родов, как правильно дышать и какие упражнения необходимо выполнять, пишет storinka.com.ua

В завершение молодая мамочка написала, что главное во время родовой активности – это обеспечить себе чувство радости: «Оказывается, организм женщины настроен настолько правильно и мудро, что в процессе родов мы выделяем гормон радости, который действует как обезболивающее. Именно поэтому во время беременности так важно радоваться, смотреть счастливые фильмы и определить для себя что тебя успокаивает. Если это твоя любимая книга – бери ее с собой в роддом, успокаивает классическая музыка – включай себе. Возможно, тебя успокаивает мама или твой муж – бери этих людей с собой. Сделай всё, чтобы тебе было комфортно» - поделилась своим опытом девушка. 

Фото: Instagram

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.
28 марта 2024 г.