Рекламная кампания Dolce&Gabbana весна-лето 2019

Просмотров: 1430
Рекламная кампания Dolce&Gabbana весна-лето 2019

Для съемки нового лукбука весенне-летней коллекции 2019 популярного итальянского бренда Dolce&Gabbana было привлечено семь известных фэшн-фотографов, на это раз кампанию запечатлели в своих объективах Брюс Гилден, Алессандро и Лука Морелли, Анджело Пеннетта и Джузеппе Торнаторе, Алекс Майоли,   Бранислав Симончик, Франко Паджетти.

Красочные фото в узнаваемом стиле бренда иллюстрируют нам лучшие наряды из новой коллекции для теплого времени года. В качестве моделей были приглашены популярные актрисы и медийные личности, среди которых роскошная брюнетка Моника Белуччи, топ-модель 90-х Ева Герцигова, манекенщица формата plus-size Эшли Грэхем и другие звезды.

Отличительной особенностью демонстрации нарядов на этот сезон стала разноплановость моделей. Если ранее знаменитые ателье приглашали к показам только стройных и высоких девушек, то сегодня данная тенденция постепенно сходит на «нет». Это обусловлено высокой конкуренцией среди брендов и желанием расширить круг традиционных покупателей одежды.

Весной и летом 2019 кампанию Dolce&Gabbana представляли дамы и джентельмены с самыми разными внешними данными — это как стройные, так и полноватые люди, совсем юные или уже в почтенном возрасте, как с высоким, так и с низким ростом, неидеальными чертами лица и фигурами.

Тем самым, дизайнеры ателье  Dolce&Gabbana хотят показать, что у них найдутся наряды на любого человека. И в этом они не обманули. Коллекция пестрит не только яркими платьями с насыщенными принтами, к которым многие привыкли, но и предлагает очаровательные модели вещей в стиле ретро, а также азы классической моды — например, маленькое черное платье, брючные костюмы, белые блузки и изысканные платья футляры.

Больше всего образы впечатляют смелыми украшениями и аксессуарами для девушек. Из них стоит выделить цветочные украшения для волос с объемными флористическими узорами — обручи, заколки и банты. Также нельзя не заметить массивные ювелирные изделия — ожерелья, крупные яркие серьги, цепи, подвески, гламурные блестящие сумочки.

Стоит признать, что в кампании преобладают красивые эффектные нарядные предметы гардероба. И хотя фото сделаны средь белого дня на уличных панорамах, они смотрятся довольно вычурно и броско. Такую одежду могут позволить себе только смелые уверенные в себе женщины!

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.