Рекламная кампания Dsquared2 весна-лето 2019, фото

Просмотров: 1488
Рекламная кампания Dsquared2 весна-лето 2019, фото

Фэшн-фотографы, что работают дуэтом, Мерт Алас и Маркус Пигготт, запечатлели в объективах своих камер новую рекламную кампанию бренда Dsquared2 для сезона весна-лето 2019, в которой участвуют топ-модели Биргит Кос, Ирина Шейк, Мартин Фаидж и другие.

На серии ярких снимков молодые люди позируют группой, демонстрируя урбанистические наряды из недавней коллекции Dsquared2. Парни с оголенным торсом, девушки с бесконечными ногами, на полураздетом теле показывают удобные спортивные образы на каждый день. Они состоят из курток из плащевки цвета хаки, бомберов такого же тона, сарафанов, шортов и брюк в стиле милитари. Дополняются вещи красочными удобными кроссовками на шнуровке с интересным дизайном. Женские модели сделаны в виде ботиночек, и надеты на голые ноги, а мужские кроссовки имеют привычный классический дизайн, знакомый многим с 90-х годов.

Это первая официальная фотосессия, где супермодель Ирина Шейк предстала перед фанатами в обновленном имидже. Девушка изменила прическу, благодаря чему сразу приобрела более юный и молодежный вид. Вместо роскошных идеально гладких волос, к которым многие привыкли в образе известной брюнетки, она показала короткую стрижку, дополненную взъерошенной небрежной челкой. Другая популярная модель Биргит Кос также выглядела довольно непринужденно благодаря укладке с ровным пробором на распущенных коротких волосах.

За стиль моделей отвечал Панос Ияпанис, над их внешностью   поработали парикмахер Сэм Макнайт и визажист Гордон Эспинет. Руководил креативным направлением Джованни Бьянко, с проведением кастинга Пьерджорджо Дель Моро.

Кроме интересных современных комплектов одежды, в кампании были представлены уникальные аксессуары от бренда  Dsquared2, которые весной и летом 2019 точно будут в тренде. Это спортивные очки в футуристическом дизайне с цветными необычными линзами, и дизайном, что смахивают на защитную маску сварщиков, а также подвески на шнурке с амулетами в виде камней. Кроме того, в коллекции показаны другие актуальные тенденции, родом из конца девяностых и начала нулевых — в частности, босоножки на платформе в спортивном формате, прозрачные майки и топы, неоновые толстовки, пояса-резинки и штаны-бойфренды на низкой талии с накладными карманами, разноцветные спортивные костюмы и ветровки с серебристым зеркальным сиянием.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.
23 апреля 2024 г.