Рекламная кампания Giorgio Armani весна-лето 2019

Просмотров: 1353
Рекламная кампания Giorgio Armani весна-лето 2019

Итальянский дом моды Giorgio Armani привлекает топ-моделей Чарли Фрейзер, Дага Зибер и Шу Пей Цинь стать лицами рекламной кампании женской одежды весна-лето 2019, снятой  фотографом Гэвином Терстоном.

На серии красивых снимков, сделанных у роскошной панорамы лазурного моря, девушки показали лучшие новинки из весенне-летней коллекции бренда. На них можно увидеть следующие предметы гардероба: очаровательный брючный костюм мятного цвета, белоснежную блузку с длинным дизайном в задней части изделия, широкие штаны темного и светлого тона, изысканный твидовый жакет пудрово-розовой палитры, стильный свободный комбинезон в черном элегантном тоне. Образы дополнены колоритными аксессуарами, среди которых бирюзовые массивные сережки, лаконичные туфли балетки.

Расслабленный дизайн вещей выглядит романтично и женственно, сразу становится ясно, что одежда способна занять базовые позиции в классическом образе дамы. Возможно, дизайнеры и хотели показать эту тенденцию, поэтому выбрали для лукбука самые универсальные, но в то же время утонченные, наряды.

Несмотря на видимую простоту кроя, коллекция смотрится дорого и представительно — виной тому шикарные ткани в составе изделий, которые даже неопытному обывателю покажутся очень красивыми и качественными. Giorgio Armani всегда олицетворяют идеальную моду бизнес-стиля. И на сезон весна-лето 2019 модный дом представил пару новых трендов. Так, вместо зауженных классических брюк, что были актуальны в прошлом сезоне, модельеры сделали ставку на очень широкие, воздушные модели штанов из деликатных тканей. Сохранилась тенденция на укороченные пиджаки прямого фасона. А вот блузки, предложенные брендом, выглядят более театрально и романтично. Обычная белая блузка дополнена не только удлиненными деталями, но и нежными прозрачными рукавами с жемчужными пуговицами. Чтобы обычные деловые костюмы не выглядели неприметно, их пошили из тканей очень приятных весенних оттенков пастельной гаммы — свежая мята или бледно-розовый. При этом в коллекции найдется и парочку образов для поклонниц строгого офисного стиля — например, черные брюки палаццо, или комбинезон с воротником и поясом на талии.

Большим преимуществом коллекции стала удобная обувь на весну и лето 2019 — туфли на низком ходу позволят наслаждаться комфортом на работе, при этом порадуют девушек изящным и  роскошным видом.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще: