Рекламная кампания Kenzo весна-лето 2019, фото

Просмотров: 1564
Рекламная кампания Kenzo весна-лето 2019, фото

Дизайнеры Умберто Леон и Кэрол Лим представили рекламную кампанию KENZO «Весна-лето 2019» под названием KENZOTOPIA, запечатленную знаменитым фотографом, режиссером и художником Дэвидом ЛаШапелем.

Краткий обзор кампании:

«Я работал над этим в течение последних 11 лет на гавайском острове Мауи, природа которого является действительно райским фоном. Многие из снимков данных пейзажей были использованы в качестве фона во время рекламы новой коллекции KENZO. Сюрреалистический аспект съемки состоял в том, что эти фотографии использовались как интерьеры комнат, хотя райские снимки на самом деле были сделаны в Мауи, где я живу. Часть этой серии, над которой я работаю, под названием «Новый мир», кульминацией которой стали выставки и книги «Утерянные и найденные» и «Благая весть», также присутствуют там. Изображения, которые вы видите на фотосессии KENZO, дополнены водопадами, тропическими пейзажами и чем-то вроде джунглей. Утопические и небесные, естественные места были сняты на Мауи.  Я не хотел снимать на фотографиях только людей, и мне пришла в голову идея придать экстерьер виду комнат.

Это было очень динамично. Умберто привнес много креативных идей на съемку, поэтому одежду было так весело фотографировать. Одежда KENZO очень энергичная и оптимистичная. Это очень вдохновляюще и красиво. Мы часто видим, как многие люди поникли и выглядят такими грустными в своей действительно дорогой одежде. Это не имеет никакого смысла для люксовых брендов. Просто стало нормой видеть грустно выглядящих молодых моделей в очень дорогой одежде, и я совсем не понимаю этого. Поэтому, когда я вижу всех счастливых людей в KENZO, это действительно делает меня счастливым. Почему бы вам не быть счастливым, если вы находитесь в такой утопической обстановке? Но ключ в том, что сама съемка имела соответствующий тон. Все были действительно счастливы, а работа происходила спонтанно. Мама Умберто также запечатлена на фотографии. Я успел захватить ее в объективе своей камеры. Это не было похоже на: «О, позвольте мне поместить сюда  маму дизайнера, пытаясь сделать всех счастливыми». А гораздо проще: «О, черт возьми, я могу использовать тебя на фотографии? Ты так хорошо выглядишь». - рассказал фотограф Дэвид ЛаШапель.

«Кэрол и я определенно не стеснялись говорить о политике в наших модных коллекциях, но текущий сезон — момент, когда мы просто хотели веселиться и погрузиться в фантазию. Это то, что позволяет делать фотография Дэвида, действительно помогая вам путешествовать в другой мир. Я чувствую, что большим вдохновением для коллекции было создание фантастического места, которое могло бы быть настоящим, но оно не настоящее», - рассказал модельер бренда Умберто Леон.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

17 апреля 2024 г.
17 апреля 2024 г.
17 апреля 2024 г.
17 апреля 2024 г.