Рекламная кампания круизной коллекции Prada 2019

Просмотров: 1338
Рекламная кампания круизной коллекции Prada 2019

Модный фотограф Вилли Вандерперре запечатлел рекламную кампанию Prada Resort 2019 Augmented Sunset с участием моделей Мика Арганарас, Меган Коллисон, Джонаса Глоера, Ариэля Николсона, Джулии Нобис, Рианны Ван Ромпей, Кики Виллемс и Анок Яй.

Краткий обзор коллекции от представителей бренда:

«Вызов реальности, размытие горизонтов. «Augmented Sunset». На изображениях, вращающихся вокруг коллекции Prada 2019 Resort, модели помещены в поразительные, экспрессионистские алые фоны, словно абстракция заката.

Съемка была осуществлена после показа Resort на Piano Factory, в нью-йоркской штаб-квартире Prada, дизайн и архитектура которой сделаны совместно с  Herzog & de Meuron и олицетворяют связь между реальным и воображаемым."

В центре внимания данной коллекции оказались стильные женские аксессуары, которые отличаются своей неповторимостью. На этот раз бренд отдал предпочтение сумочкам в изумительных тонах, что дополнены уникальным тиснением, дутым шапкам-ушанкам, роскошной обуви с интересной фактурой и принтом. И хотя в лукбуке представлено только семь фотографий, по ним можно четко определить, что популярным останется стиль ретро, который был в почете у дизайнеров Prada и в прошлом году. Только сегодня в нем читается больше роскоши и изыска, в образах появилось много кожаных изделий, богатых оттенков. При этом дизайн вещей строго выдержан в духе прошлых веков. На первом месте оказались широкие штаны с узорами, футболки поло, пальто и тренчи свободного силуэта, трикотажные куртки-кардиганы в конфетных тонах в рубчик, верхняя одежда в стиле унисекс. Несмотря на столь демократичные сочетания, образы смотрятся утонченно и сдержанно, в них проглядывается спокойствие и безмятежность, что дарят возможность надеть предмет гардероба по любому случаю. Комплекты будут уместны как в обычный будний день, так и как части образов на торжественных мероприятиях.

Молодые люди позируют в стильных новинках от Прада в современной квартире, оформленной направлением хай-тек ярко-красным цветом, из панорамных окон которой простирается роскошный вид на ночной мегаполис.

Ответственным за образы моделей был стилист Оливье Риццо, с руководством по кастингу от Эшли Брокоу. Внешность манекенщиц - это работа парикмахера-стилиста Гвидо Палау и визажиста Пэт МакГрат.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.
24 апреля 2024 г.