Рекламная кампания Louis Vuitton весна-лето 2019

Просмотров: 1371
Рекламная кампания Louis Vuitton весна-лето 2019

В сезоне весна-лето 2019, как и многие другие знаменитые бренды,  Louis Vuitton совместили классику со спортом. Благодаря чему появились более широкое пространство, чтобы компоновать вещи из новой коллекции. Спортивный гламур можно увидеть в дизайне одежды и силуэтах, также современные нотки переданы с помощью ярких принтов на ткани.

В рекламной кампании удалось хорошо подчеркнуть данный тренд. Серия из трех фотографий отображает нам, что, несмотря на видимую простоту образов, они актуальны даже в качестве нарядов для посещения культурных заведений. Девушки позируют в роскошном интерьере, где на стенах красуются художественные произведения, а само здание украшено прекрасными вазонами с цветами. Посреди зала стоит богато накрытый стол с бокалами и фруктами, красивой изысканной скатертью с бахромой и стульями в викторианском стиле.

При этом модели одеты довольно неординарно -  спортивные удлиненные шорты девушки совместили с элегантными пиджаком и лаковыми ботильонами на шпильке. Необычно, но серый классический жакет надет сверху на худи. А утонченные юбки с простыми спортивными футболками. В некоторых образах ведущая роль отведена курткам бомберам свободного фасона на молнии в яркий шикарный узор, которые также предложено носить с гламурной обувью на каблуках с узким носком. Удивительной деталью являются рукава с рюшами на массивной авиаторской куртке.

И хотя кампания не передает даже десятой части тех нарядов, которые были представлены на показе моды Louis Vuitton для весны и лета 2019, в ней четко видно направление и стилизацию образов. Минимум вычурности, максимум удобства, но с сохранением женственности и изящества девушек.

В качестве аксессуаров манекенщицам были предоставлены миниатюрные сумки круглой формы, которые весной и летом 2019 будут очень популярны. Волосы девушек уложены в натуральные естественные волны, макияж сделан также минималистическим, что вполне уместно для теплого времени года.

Взгляните на фото рекламной кампании Louis Vuitton весна лето 2019 с участием моделей Blesnya Minher, Kiki Willems и Ambar Cristal Zarzuela, запечатленных в объективе фэшн-фотографа Collier Schorr. Ответственным за стиль девушек была Мария-Амели Сов, с декорациями от Стефана Бекмана и режиссером Эшли Брокоу. Внешности - это работа парикмахера Даффи и визажиста Дайан Кендал.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.