Рекламная кампания Prada весна-лето 2019

Просмотров: 1329
Рекламная кампания Prada весна-лето 2019

Топ-модели Джиджи Хадид, Фрея Беха Ериксен, Анок Яи, Лю Вэнь и Майка Инга запечатлены на снимках рекламной кампании Prada, весна-лето 2019, снятой фотографом моды Вилли Вандерперре.  

«Рекламная кампания представляет собой серию загадочных и интригующих киноплакатов, черпающих визуальный язык из движущегося изображения, переводя его в кадры. Как и в модной кампании бренда, постеры фильмов синхронизируются с определенным моментом времени - по своей природе мимолетным и эфемерным, но впоследствии ценятся и разрабатываются как символ культурного момента, в котором они были созданы. Здесь они выходят за пределы своего времени, визуальные образы из черно-белого прошлого попадают в  цветное настоящее, при этом кинематографические кадры служат своеобразным фоном, чтобы заинтересовать, привлечь и удивить зрителей. Опираясь на четкую и сразу узнаваемую иконографию кинематографа, изображения подразумевают свое место как часть большего целого. Каждое из них представлено как фрагмент оригинального повествования о фильмах - фигуры, отворачивающиеся, кажущиеся захваченными в передвижении, без комментариев и объяснений, смотрят панорамированием за кадром в неоднозначной эстетической беседе. Застывшие позы в эмоциях и жестах, взятых из классического кино, многим из нас они давно знакомы. Они являются как отражениями, так и преломлениями, одновременно старыми и новыми. Неявная двойственность становится явной благодаря графическому слою образов - еще один дуэт, черно-белые портреты в качестве фона для действия на переднем плане, двойное видение каждой фигуры, картинки, которые все еще являются лишь намеком на движение. Снимки указывают на двойственную личность актера по сравнению с ролью, которую они играют в фильме и кем являются в реальности. Но они также являются выражением множества людей в каждом из нас в кинематографическом образе повседневной жизни».

Известные модели запечатлены на снимках в роскошных нежных образах с намеком на ретро. В их стиле проглядываются настроения Жаклин Кеннеди и Одри Хепберн, что видно не только в нарядах, но и аксессуарах и имидже девушек.

Ответственным за стиль при подготовке образов был Оливье Риццо, с творческим руководством Дэвида Джеймса и кастингом Эшли Брокоу. Внешности - это работа парикмахера Даффи и визажиста Аарона де Мея.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.
18 апреля 2024 г.