Риз Уизерспун в фотосессии для американского Vogue февраль 2019

Просмотров: 1380
Риз Уизерспун в фотосессии для американского Vogue февраль 2019

Звезда драматического телесериала «Большая маленькая ложь», актриса Риз Уизерспун украсит обложку американского журнала Vogue за февраль 2019 года, снятую модным фотографом Зоей Гертнер.

«Идея состоит в том, чтобы поставить женщин в центр истории. Мне надоело сниматься в фильмах, где я была единственной женщиной, главной на съемочной площадке. Мне надоело смотреть сценарии, где была одна женская роль, плохо написанная, в то время как каждая актриса в городе хотела получить эту роль, потому что больше ничего не было»- поделилась своим откровением Уизерспун для US Vogue.

На красочных снимках известная актриса предстала в роскошных и очень женственных образах, в основе которых задействованы красивые платья и классические юбки. Главное фото для обложки издания демонстрирует аутфит с зеленым платьем-туникой с запахом на одно плечо, другие снимки показывают нежные образы в стиле ретро. Риз Уизерспун позирует на фоне пустыни в изысканном нарядном макси-платье с широким подолом, дополненным очаровательным флористическим принтом. Также на ней можно увидеть лаконичное черное платье-миди фасона футляр; юбку в шотландку, надетую с черной рубашкой в мужском дизайне; красный жакет, заправленный в бежевую кожаную юбку- карандаш с оборками по бокам.

На некоторых фото знаменитость находится возле красивых природных пейзажей. На также в фотосессии приняли участие близкие люди, - другие женщины из семьи Риз Уизерспун, коллеги по съемочной площадке и друзья. Коллективные изображения вышли более непринужденными, на них актриса облачилась в простую домашнюю или повседневную одежду — джинсы и трикотажный кардиган, как и остальные дамы.

Прическа у Риз естественная и несложная — это распущенные волосы с легкими мягкими локонами, зачесанные в боковой или прямой пробор, аккуратный хвостик. В макияже применена красная помада для губ, бесцветный блеск, теплый тон для лица. Из украшений на ней заметны крупные перстни и шикарные серьги такого же цвета.

Ответственной за стиль актрисы была Тонна Гудман, которая для фотосессии выбрала наряды от ведущих брендов, таких как Givenchy, Alexander McQueen, Burberry, Max Mara, Carolina Herrera и Marc Jacobs. Внешность звезды - это работа парикмахера Тамары МакНотон, визажиста Gucci Westman для Westman Atelier и мастера маникюра Thuy Nguyen.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.