Роскошные наряды для женщин в осенне-зимней коллекции 2019 Brandon Maxwell

Просмотров: 1451
Роскошные наряды для женщин в осенне-зимней коллекции 2019 Brandon Maxwell

Коллекция женской одежды бренда Brandon Maxwell для осени 2019 года с участием топ-моделей Ламека Фокс и Ванесса Муди, запечатленных фэшн-фотографом Полом Маффи, включает  в себя линию изысканных предметов гардероба для настоящих леди.

В центре внимания оказались строгие утонченные вещи, что выполнены из изящных тонких тканей. В дизайне одежды видны четкие линии и уникальные детали кроя. Платья футляры в классическом проявлении, которые дополнены интересными элементами — например, вставными металлическими молниями в самых неожиданных местах, соблазнительными фигурными вырезами, накладными карманами. Изысканные брючные костюмы, что состоят из элегантных жакетов А-силуэта, красивых брюк и откровенного топа. Атласные рубашки, шикарные вечерние платья в пол, нарядные комбинезоны. Все вещи из коллекции смотрятся эффектно и дорого, в них определяется высший класс и заметен определенный стиль данного бренда. Гламурные образы дополнены модными аксессуарами под цвет одежды — массивными браслетами и сережками, привлекательными босоножками на шпильке.

Главными оттенками вещей являются базовые нейтральные тона, разбавленные нежными романтичными или глубокими выразительными гаммами — за основу взяты черные и белые ткани, но также здесь много розового, синего индиго, зеленого малахитового, светлого серого оттенка.

Коллекция идеальна для тех, кто хочет с помощью одежды выделить красивые изгибы своей фигуры, при этом сохранить элегантность в образе. Отдельные предметы подойдут и для делового дресс-кода, и для смелых вечерних сетов.

Макияж девушек включает в себя яркие розовые или сиреневые матовые тени на веках, светлый перламутровый блеск для губ, ровный тон кожи.

Образы моделей созданы от Анны Тревельян, под художественным руководством Лины Уолгрен. Красота - это работа парикмахера Питера Грея, визажиста Кристофера Ардоффа и мастера маникюра Ти Хандли.

Краткий обзор лукбука от представителей бренда.

"Коллекция Brandon Maxwell Pre-Fall 2019 отличается утонченным внешним видом с элементами спорта. От закругленных бюстов корсета до нашего классического логотипа B, тонко встроенного в отделку и принты. Здесь была измерена каждая деталь. Фламинго-розовый, королевский синий и ярко-зеленый оттенки играют с приглушенными серебристыми и темно-серыми палитрами, создавая переходную цветовую схему, плавно переносящую вас из лета в осень".

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.
19 апреля 2024 г.