Сергей Соседов: «В 70 лет Алла Пугачева не обрела ни мудрости, ни доброты»

Просмотров: 671
Сергей Соседов: «В 70 лет Алла Пугачева не обрела ни мудрости, ни доброты»

Большой юбилейный концерт Аллы Пугачевой, приуроченный к ее 70-летию, состоится 17 апреля в Кремле. Предстоящее выступление артистки уже сейчас считается одним из главных событий этого года. Билеты на концерт распроданы по беспрецедентным ценам, пишет storinka.com.ua.   Место в первом ряду партера официально можно было бы приобрести за 100 тысяч рублей, сейчас, у перекупщиков, они продаются уже за 375 тысяч.

Скандальный музыкальный критик Сергей Соседов уверен, что грядущий юбилей — событие «для своих», а в зале будет сидеть только избранная публика. К тому же журналист считает, что Пугачева уже давно перестала быть настоящей певицей и чувствовать потребности публики, потому что не живет реальной жизнью простого народа.

«Билеты на Пугачеву разойдутся по любой цене. Там будут богатые люди: банкиры, элита, театральная богема. Но ее последний нормальный живой концерт был 20 лет назад. У нее уже давно нет голоса, это не пение. Сегодня так любой споет с улицы. Я призываю не ходить на ее концерт, — заявил критик в программе «Выход в люди». — Мне стыдно было бы выходить с такими песнями типа «поживи в моей шкуре». А мне хочется сказать: «А ты поживи в нашей шкуре, людей, которые каждый день идут на работу в 8 утра, едут в переполненном метро, по 9 часов пашут за копейки. Ты, которая живет в роскоши и богатстве, и забыла, когда ездила в метро, была в магазине. В 70 лет певица не обрела ни мудрости, ни доброты, ничего».

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.