Список вещей, которые делают любой образ дешевым и неопрятным

Просмотров: 1446
Список вещей, которые делают любой образ дешевым и неопрятным

Все женщины стараются следить за собой, одеваться если не по последним модным тенденциям, то хотя бы аккуратно и со вкусом. Для этого мы покупаем красивую одежду, дополняем ее оригинальными аксессуарами, подбираем подходящую обувь и идем покорять мир своей неземной красотой. Но порой даже самая незначительная деталь наряда может полностью нарушить общее впечатление от внешнего вида и сделать образ неаккуратным и дешевым, пишет storinka.com.ua. Чтобы такого с вами не случилось, исключите из гардероба следующие вещи:

Изделия с неаккуратными швами

Вы можете надеть ультрамодные брюки, великолепное платье или блузу, которая выигрышно подчеркивает пропорции тела, но все эти вещи не будут смотреться на вас дорого, если будут заметны некачественно обработанные швы. При покупке одежды всегда обращайте внимание на места стыков, следите за ровностью строчки и наличием торчащих ниток.

Забавные надписи на футболках

Данные изделия были популярными лет 10 назад, сейчас на смену им пришли однотонные свободные модели. Футболки со смешными надписями могут смотреться уместно на тематических вечеринках или как незамысловатый подарок лучшему другу. В повседневной жизни они смотрятся неуместно. 

Аксессуары с царапинами и браком

Вы заблуждаетесь, если думаете, что отсутствие камня в серьге, потемневшую бижутерию или царапину на очках никто не заметит. Именно такие изъяны чаще всего замечаются окружающим и делают образ неопрятным и дешевым. 

Неопрятный мех на верхней одежде

Взбившийся мех, сделанный из некачественного материала, существенно ухудшает внешний вид его обладательницы и может испортить весь образ. Всегда снимайте его перед стиркой, при необходимости – расчесывайте и соблюдайте все рекомендации по уходу за изделием.

Отсутствие пуговиц

Мало кто обращает внимание на обычные пуговицы. Только в том случае, когда они есть. Отсутствие пуговицы там, где она должна быть, существенно портит образ и делает его неопрятным.

Плохое состояние обуви

Как бы просто вы не были одеты, обувь всегда должна оставаться аккуратной. Сбитые носки, отсутствие на каблуках набоек, царапины – те вещи, которых не должно быть ни при каких обстоятельствах, даже если вам кажется, что изъяны незаметны. В крайнем случае, пройдитесь по обуви специальным кремом, смените набойки и регулярно следите за состоянием вещей, чтобы они вас не подводили в самый неподходящий момент.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.