Стала известна расставания Джиджи Хадид и Зейн Малика

Просмотров: 1030
Стала известна расставания Джиджи  Хадид и  Зейн Малика

Звездная пара, уже как два месяца не вместе, наконец объяснила причину расставания. Зейн Малик и Джиджи Хадид «проводят время отдельно друг от друга с начала ноября» и объясняют, что «это лучше ради их отношений прямо сейчас». Вопреки сказанному, впоследствии бывшие влюбленные убедительно высказались, что это не пауза, а разрыв. По крайней мере, сейчас, пока.

Пара всячески пыталась успокоить конфликт и решить общие проблемы. Но, говорят, отношения прекратились из-за личного содействия Малика. Жизнь с музыкантом изолировало Джиджи от ее близких: "Она отгораживала себя от друзей каждый раз, когда она была вместе с Зейном. Хадид сосредоточила все свободное время и энергию на нем".

Сначала говорилось о разводе пары еще в марте прошлого года - повстречавшись два года. Тогда знаменитости попытались публично поставить точку на своих официальных страницах в Twitter. "У меня с Джиджи была изрядно сильная связь, любящие отношения. Я обожаю ее как женщину и друга", - написал Малик в соцсетях. В ответ Хадид опубликовала свое признание:" Объявление о прекращении отношений часто кажется безличностным. На самом деле, невозможно выразить словами то, как два человека существуют после расставания, особенно если у них были отношения в течении двух лет". А также, супер модель выразила благодарность за время, любовь и жизненные уроки, прожитые вместе с Зейном. "Я желаю ему только лучшего и продолжу оказывать ему поддержку как друг, к которому до сих пор чувствую безграничную любовь и уважение. Что касаемо будущего - все будет, как должно быть".

Хадид и Малик помирились в апреле прошлого года, но в этот раз их отношения были более частными. Джиджи опубликовала только одно фото, на котором ее четко видно с Маликом в своей постоянной ленте Instagram во время их возрожденных отношений, еще в октябре.

Если увидели ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter!

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Почитать еще:

24 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.
25 апреля 2024 г.